Мелбет

Cardano (ADA) бьет рекорд: почему цена ADA падает в процессе?

Глядя на полученные данные, видно, что Cardano (ADA) ждет серьезный рост. Cardano, которая недавно вышла на первый план как с новой метавселенной Cardalonia, так и с интеграцией аппаратного кошелька...
Новости Криптовалюты

Cardano (ADA) бьет рекорд: почему цена ADA падает в процессе?

Поделиться:
Глядя на полученные данные, видно, что Cardano (ADA) ждет серьезный рост. Cardano, которая недавно вышла на первый план как с новой метавселенной Cardalonia, так и с интеграцией аппаратного кошелька Ledger, увеличила количество кошельков и достигла 3,6 миллиона. Однако по данным IntoTheBlock также видно, что более 80% из 3 млн владельцев Cardano находятся в убытке.

Количество кошельков и разработок.


Cardano, популярность которой быстро растет, привлекает внимание тем, что большинство кошельков в ее сети содержат около 100 ADA, а более 3000 кошельков содержат не менее 1 миллиона ADA. Это показывает, что большинство кошельков в сети остаются в среднем по низкой цене и имеют больше китов, чем их конкуренты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как правило, увеличение количества кошельков свидетельствует о росте экосистемы, что также влияет на цену соответствующего токена в долгосрочной перспективе. Однако эти кошельки неэффективны, если они не несут соответствующий токен выше определенного значения цены. Кроме того, большое количество китов Cardano фактически добавляет волатильности проекту. Потому что, если эти киты перестанут поддерживать ADA, проект может серьезно пострадать.

Производительность ADA.


С другой стороны, Cardano также находится под влиянием кредитной платформы NFT Pond. За первую неделю проект регистрирует более 90 000 токенов ADA. Кроме того, Cardano со своим проектом метавселенной и наработками в NFT на самом деле не сидит на месте. Тем не менее, ценовые показатели ADA остаются слабыми.
Cardano (ADA) бьет рекорд: почему цена ADA падает в процессе?

В целом рынок криптовалют, похоже, сегодня прошел бычий тренд. Тем не менее, ADA не может наверстать упущенное, хотя и видит рост ее принятия. ADA, который находится в нисходящем тренде с 10 апреля, торгуется на уровне около 0,84 доллара, снизившись на 0,5% за последние 24 часа.

Кроме того, глядя на последние три месяца, видно, что ADA может подняться только до 1,26 доллара. Что далеко от ATH ADA в размере 3,1 доллара. Кроме того, ADA снижается на 9,5% в недельном исчислении, в то время как он продолжает снижаться на 27% в месячном исчислении.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги