Мелбет

Гигант в сфере недвижимости США будет принимать платежи с помощью двух мем криптовалют!

- Глобальный гигант недвижимости Jamestown, партнер Digital Currency Group, теперь будет принимать Shiba Inu (SHIB), Dogecoin (DOGE) и другие криптовалюты в качестве арендных платежей в результате...
Новости Криптовалюты

Гигант в сфере недвижимости США будет принимать платежи с помощью двух мем криптовалют!

Поделиться:
- Глобальный гигант недвижимости Jamestown, партнер Digital Currency Group, теперь будет принимать Shiba Inu (SHIB), Dogecoin (DOGE) и другие криптовалюты в качестве арендных платежей в результате партнерства BitPay.

Инвестиционный гигант, специализирующийся на инвестициях в недвижимость и управлении ею, объявил о своем недавнем стратегическом партнерстве с процессором криптоплатежей BitPay. Как сообщает Rew-Online, компания начнет принимать криптовалюты в качестве лизинговых платежей, в том числе мем криптовалюты Shiba Inu и Dogecoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В 2021 году Jamestown также стал партнером всемирно известной криптовалютной группы цифровой валюты Барри Силберта для сотрудничества в пространстве Метавселенной.

Согласно заявлениям Rew-Online, партнерское соглашение с BitPay не только позволяет платформе принимать платежи в криптовалюте за объекты недвижимости в США, но также указывает на то, что компания рассматривает возможность расширения в Европе.

Благодаря этому сотрудничеству криптовалютные платежи теперь будут представлены в одной из ведущих программ в сфере коммерческой недвижимости.

Президент Jamestown Майкл Филлипс в недавнем интервью заявил, что криптовалюта будет играть важную роль в планах компании по внедрению инноваций с помощью технологий и виртуальной интеграции.

Платежи SHIB начала принимать в прошлом году компания по недвижимости в городе Санта-Клара-дель-Мар, недалеко от Буэнос-Айреса, Аргентина.

BitPay — это платежная платформа, которая позволяет продавцам и предприятиям принимать платежи в ведущих криптовалютах, таких как Bitcoin (BTC), Litecoin (LTC), Ethereum (ETH), стейблкоины на основе долларов США и Dogecoin (DOGE). Недавно он добавил в этот список Shiba Inu.

BitPay обслуживает своих клиентов, конвертируя криптовалютные платежи в фиатные деньги, поэтому Jamestown фактически не покупает и не хранит криптовалюту.

Гигант недвижимости будет принимать платежи в криптовалюте за свою недвижимость в США и позволит арендаторам использовать 26 миллионов квадратных футов коммерческой недвижимости, включая такие места, как Levi’s Plaza в Сан-Франциско, City Market в Атланте и Ballston Exchange в Арлингтоне, а также арендные платежи от своих сотрудников, а также рассматривает возможность запуска депозитных программ, которые позволят им частично получать зарплату в криптовалютах.

В прошлом году компания объединилась с Digital Currency Group, возглавляемой миллиардером Барри Силбертом, чтобы добавить One Times Square в Metaverse Decentraland.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги