Мелбет

Отчет от известной компании по добыче биткоинов!

Bitfarms, одна из публично торгуемых компаний по добыче биткоинов, сообщила в новом отчете, что в апреле она выпустила 405 биткоинов, и, таким образом, количество принадлежащих ей BTC достигло 217...
Новости Криптовалюты

Отчет от известной компании по добыче биткоинов!

Поделиться:
Bitfarms, одна из публично торгуемых компаний по добыче биткоинов, сообщила в новом отчете, что в апреле она выпустила 405 биткоинов, и, таким образом, количество принадлежащих ей BTC достигло 217 миллионов долларов.

Данные, представленные в отчете, весьма примечательны. Во-первых; Компания сообщила, что по состоянию на 30 апреля 2022 года у нее есть 5 646 BTC, что соответствует стоимости в 217 миллионов долларов при расчете по текущей рыночной цене примерно в 38 500 долларов.

Кроме того, согласно данным, всего в апреле 2022 года было добыто 405 новых BTC; по сравнению с прошлым годом этот показатель показывает, что добыча полезных ископаемых компании увеличилась на 75%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Когда мы исследуем дневные и месячные средние значения в соответствии с этими цифрами. В апреле в среднем появляется 13,5 BTC в день. Это составляет около 520 000 долларов в день и около 15,6 миллиона долларов в месяц по состоянию на 30 апреля 2022 года (по цене 38 500 долларов).

Тем не менее, компания по добыче биткоинов сообщила, что в апреле наблюдался значительный рост темпов ее майнинговых операций. Он заявил, что новое оборудование для майнинга сыграло важную роль в этом росте, а скорость хеширования увеличилась на 22% с 2,7 ЭХ/с в конце марта до более 3,3 ЭХ/с в конце месяца.

Кстати, Bitfarms — не единственная компания, владеющая такими большими суммами BTC. Известная как крупнейшая в мире компания по бизнес-аналитике, MicroStrategy, согласно отчету от 5 апреля, купила 4167 биткоинов в период с 15 февраля по 4 апреля и объявила, что общая сумма биткоинов, находящихся на ее балансе, составляет 129 218 биткоинов.

На момент публикации нашей статьи крупнейшая в мире криптовалюта Биткоин торгуется на уровне 38 810 долларов. Между тем, биткоин все еще находится на расстоянии 43,65% от уровня ATH в 69 000 долларов, поскольку на рынках сохраняется волатильность.

После достижения 21 апреля 43 109 долларов биткоин неуклонно снижался, упав до 37 590 долларов 30 апреля. Биткоин начал заметное восстановление с сильным давлением покупателей в этом регионе. Затем он вырос до 39 181 доллара, прежде чем немного откатиться.

Между тем, поскольку Федеральная резервная система США готовится к двухдневному заседанию на этой неделе (с 3 по 4 мая), некоторые аналитики, такие как Колин Ву, ожидают новой волатильности на рынке:
«На этой неделе, с 3 по 4 мая, ожидается двухдневное заседание ФРС по процентным ставкам. Это может привести к большей волатильности на мировом рынке».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги