Мелбет

Рост криптовалюты Algorand (ALGO) после партнерства с FIFA!

- Algorand (ALGO) стал первым спонсором ФИФА в США более чем за десять лет. Цена Algorand выросла после того, как сеть была выбрана в качестве официального блокчейна для предстоящего чемпионата мира...
Новости Криптовалюты

Рост криптовалюты Algorand (ALGO) после партнерства с FIFA!

Поделиться:
- Algorand (ALGO) стал первым спонсором ФИФА в США более чем за десять лет. Цена Algorand выросла после того, как сеть была выбрана в качестве официального блокчейна для предстоящего чемпионата мира по футболу.

Популярный блокчейн-проект Algorand (ALGO) подписал партнерское соглашение с FIFA и является официальным блокчейн-спонсором чемпионата мира по футболу 2022 года, который должен начаться 21 ноября. Финансовые условия громкой сделки пока не разглашаются.

В соответствии с соглашением Algorand станет «региональным спонсором» чемпионатов мира в Северной Америке и Европе, а также официальным спонсором женского чемпионата мира в Австралии и Новой Зеландии в следующем году.

В рамках этого соглашения о спонсорстве и техническом партнерстве Algorand предоставит FIFA официальный кошелек на основе блокчейна. Algorand поможет FIFA «дальше расширить свою стратегию цифрового присутствия», а Algorand получит возможности для продвижения, рекламы и повышения осведомленности СМИ через FIFA.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

FIFA также создаст собственную стратегию криптовалюты с помощью Algorand. Наряду с этим руководящий орган также планирует выпустить коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT).

О партнерстве объявили в Лос-Анджелесе президент ФИФА Джанни Инфантино и основатель Algorand Сильвио Микали. Говоря о разработке, президент ФИФА Джанни Инфантино сказал:
«Мы рады объявить об этом партнерстве с Algorand. Сотрудничество демонстрирует стремление FIFA продолжать исследовать творческие каналы роста доходов для дальнейших инвестиций в футбол и обеспечит прозрачность для наших заинтересованных сторон и футбольных болельщиков во всем мире, что является ключевым элементом нашего видения, чтобы сделать футбол по-настоящему глобальным».

Партнерство было заключено всего через несколько недель после того, как Crypto.com стал спонсором чемпионата мира по футболу 2022 года.

Согласно данным CoinGecko, собственный токен Algorand ALGO вырос более чем на 20 процентов за последние 24 часа, причем большая часть ценового движения последовала за объявлением FIFA.

Цены выросли с минимума понедельника в 0,59 доллара до 0,73 доллара и преодолели сопротивление в 0,60 доллара. Ценовые графики показывают сопротивление на текущем уровне, что совпадает с усталостью тренда после вчерашнего роста.

Популярный альткойн торгуется на уровне 0,70 доллара на момент написания статьи.

Рост криптовалюты Algorand (ALGO) после партнерства с FIFA!

В футбольных сделках с криптовалютами нет ничего нового. В феврале Tezos (XTZ) , еще один известный блокчейн Proof-of-Stake, в феврале подписал партнерское соглашение с профессиональным английским футбольным клубом Manchester United.

Также в марте Algorand подписал трехлетний спонсорский контракт с Gotham FC, профессиональной женской футбольной командой из Нью-Джерси.

Ранее в этом году бывший исполнительный директор JPMorgan Стейси Уорден была назначена генеральным директором Algorand.

Популярный блокчейн-проект был основан в 2017 году профессором Массачусетского технологического института и пионером криптографии Сильвио Микали. Итальянский ученый-компьютерщик придумал чистое доказательство доли. Проект позиционирует себя как более эффективную альтернативу Ethereum.

Ожидается, что позже в этом году Algorand пройдет серию обновлений, предназначенных для улучшения его масштабируемости и конфиденциальности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги