Мелбет

Яхт-клуб Bored Ape, создатель Apecoin, объявил, что наладил интеграцию с экосистемой Polygon.

Яхт-клуб Bored Ape, один из любимых проектов 2022 года, продолжает внедрять инновации. ApeCoin (APE), который компания запустила в этом году, вырос в цене на 1000% через несколько дней после его...
Новости Криптовалюты

Яхт-клуб Bored Ape, создатель Apecoin, объявил, что наладил интеграцию с экосистемой Polygon.

Поделиться:
Яхт-клуб Bored Ape, один из любимых проектов 2022 года, продолжает внедрять инновации. ApeCoin (APE), который компания запустила в этом году, вырос в цене на 1000% через несколько дней после его запуска.

Хотя с тех пор ApeCoin продолжает привлекать внимание, появилась новая разработка, которая повысит ценность ApeCoin. Платформа масштабирования уровня 2 Polygon теперь поддерживает ApeCoin. ApeCoin можно использовать в более чем 19 000 децентрализованных приложений (dApps) и игр в экосистеме Polygon. Об этом он сообщил на официальной странице Polygon в Twitter.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Недавно Yuga Labs, создатели коллекции NFT Bored Ape Yacht Club, запустили NFT Otherdeeds. NFT привлекли большое внимание, но с внезапным ростом платы за газ Ethereum пользователи столкнулись с огромными затратами и платили комиссию за транзакцию, которая достигла 5 Ethereum. Фактически, некоторые пользователи, которые не могут завершить свои транзакции, утверждают, что потеряли в процессе свои ETH. Однако Yuga Labs пообещала возместить потерянную плату за газ в результате неудачных транзакций. Кроме того, Yuga Labs заявила в социальных сетях, что плотность транзакций на некоторое время выключила свет Ethereum.

Сообщество отреагировало на эти комиссии за транзакции. На фоне негативной реакции разработчики APE объявили о партнерстве с Polygon.

Согласно данным Coinmarketcap, на момент написания статьи ApeCoin торгуется по цене $14,79. С рыночной капитализацией в 4,2 миллиарда долларов APE занимает 31-е место среди самых ценных активов крипторынка.

Яхт-клуб Bored Ape, создатель Apecoin, объявил, что наладил интеграцию с экосистемой Polygon.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги