Мелбет

Polygon добавляет поддержку ApeCoin (APE)!

- Криптовалюта метавселенной ApeCoin (APE), которая недавно оставила свой след на рынке, перешла в экосистему Polygon с доступом к 19 000 dApps. Polygon (MATIC), популярная платформа масштабирования...
Новости Криптовалюты

Polygon добавляет поддержку ApeCoin (APE)!

Поделиться:
- Криптовалюта метавселенной ApeCoin (APE), которая недавно оставила свой след на рынке, перешла в экосистему Polygon с доступом к 19 000 dApps.

Polygon (MATIC), популярная платформа масштабирования уровня 2, теперь поддерживает ApeCoin (APE), согласно заявлению сети, сделанному в Twitter. В результате этой интеграции монета метавселенной тренда будет доступна для более чем 19 000 децентрализованных приложений (dApps) и игр по всему миру.

Yuga Labs, компания, стоящая за коллекцией NFT «Bored Ape» и ApeCoin, сообщила в обновлении Twitter после исторической продажи NFT компании:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Эта чеканка превзошла рекорд крупнейшей чеканки NFT в истории в несколько раз, но количество газа, использованного во время чеканки, показало, что оно превзошло все самые смелые ожидания относительно спроса. Масштабы этого монетного двора были настолько велики, что Etherscan рухнул. Мы приносим свои извинения за то, что отключили свет на Ethereum на некоторое время».

Команда даже отметила, что, поскольку Ethereum не может обрабатывать значительный объем покупок, ApeCoin, возможно, придется перенести в свою собственную сеть, чтобы правильно масштабировать.

В ходе онлайн-продажи NFT «Otherdeeds», которая состоялась 30 апреля, в криптовалюте было привлечено около 285 миллионов долларов. Только ApeCoins можно использовать для покупки «Других дел», и эти NFT можно обменять на виртуальные участки земли в Метавселенной, посвященной скучающим обезьянам, позже названной «Другая сторона».

Другие сделки стоили 305 ApeCoins для NFT, и все они были распроданы, как сообщила платформа в твите. Но через 24 часа после исторического монетного двора NFT, Apecoin (APE), токен метавселенной, поддерживающий DAO, вдохновленный яхт-клубом Bored Ape, резко упал.

Согласно данным CoinMarketCap, APE, который рухнул после крупных митингов, торгуется на уровне 14,04 доллара, что примерно на 4 процента ниже, чем за последние 24 часа.

Согласно статистике Alchemy, Polygon недавно достиг новой вехи в своем внедрении: в его сети работает более 19 000 децентрализованных приложений (dApps), что на 500% больше, чем 3000 dApps в октябре.

Основанная на платформе масштабирования уровня 2, PoS в настоящее время насчитывает более 8000 активных команд в месяц, что является огромным улучшением по сравнению с 6000 команд платформы в январе и тысячей команд в октябре. Polygon также утверждает, что его PoS обработал в общей сложности более 3,4 миллиарда транзакций с более чем 135 миллионами уникальных адресов пользователей и защищенными активами на сумму более 5 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги