Мелбет

Инвестиционный совет от Илона Маска!

Илон Маск, самый богатый человек в мире, привлекает внимание тем, что он сделал в последнее время. Маск, одно из самых популярных имен в крипто мире, известен своей открытой поддержкой некоторых...
Новости Криптовалюты

Инвестиционный совет от Илона Маска!

Поделиться:
Илон Маск, самый богатый человек в мире, привлекает внимание тем, что он сделал в последнее время. Маск, одно из самых популярных имен в крипто мире, известен своей открытой поддержкой некоторых криптовалют.

Илон оказал большую поддержку Биткоину и Dogecoin за последний год. Однако он также делал заявления и решения, которые шокировали как инвесторов биткоинов, так и инвесторов Dogecoin. Вот почему на рынке криптовалют есть такие же ненавистные инвесторы, как и те, кто следует за Маском. Однако это не меняет того факта, что Илон Маск — самый богатый человек в мире.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Илон, который позволил ApeCoin подняться на 20% в течение нескольких часов благодаря шагу, который он сделал на днях, дал ряд рекомендаций для инвесторов в новом твите.

Маск, сделавший аватарку своей личной страницы в Twitter, одной из крупнейших социальных сетей в мире, где он купил все акции за 44 миллиарда долларов, позже сменил картинку.

Маск ответил на часто задаваемый вопрос в Твиттере, подчеркнув, что инвесторам не следует этого делать, когда на рынке паника.
«Покупайте акции нескольких компаний, производящих продукты и услуги, в которые вы верите, и продавайте их только в том случае, если вы считаете, что их продукты и услуги идут плохо », — сказал Илон.

Маск также заявил, что, по его мнению, такой совет сослужит хорошую службу участникам рынка в долгосрочной перспективе.

Панические продажи — это ситуация, которую мы часто наблюдаем на рынке криптовалют, которая привлекает внимание своей нестабильной структурой. Этот подход, применимый к любым инвестициям, более важен на крипторынке. Хотя он возмущен реакционными заявлениями Илона, полезно не игнорировать инвестиционный совет, данный самым богатым человеком в мире.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги