Мелбет

Ripple (XRP) может вырасти на 330% к концу года!

- Согласно новому отчету платформы исследования финансовых тенденций Finder, группа аналитиков платформы прогнозирует, что цена Ripple (XRP) достигнет 2,55 доллара до конца года. Для пересмотренного...
Новости Криптовалюты

Ripple (XRP) может вырасти на 330% к концу года!

Поделиться:
- Согласно новому отчету платформы исследования финансовых тенденций Finder, группа аналитиков платформы прогнозирует, что цена Ripple (XRP) достигнет 2,55 доллара до конца года.

Для пересмотренного исследования 4 мая группу из 36 отраслевых экспертов попросили высказать свое мнение о том, как XRP будет работать в течение следующего десятилетия, если Ripple выиграет или проиграет судебный процесс против Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).

Хотя XRP упал более чем на 84 процента с тех пор, как в январе 2018 года достиг рекордного максимума в 3,84 доллара, в отчете говорится, что если Ripple выиграет дело с SEC, цена XRP вырастет более чем на 330 процентов по сравнению с остальной частью этого года. 2,55 процента.Он сказал, что они ожидают, что он подскочит к доллару.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Опять же, согласно отчету, если Ripple проиграет, к концу года стоимость монеты может составить 0,68 доллара. Обновленный текущий отчет опровергает более ранний прогноз о том, что другая группа экспертов в области финансовых технологий достигнет максимума в 2,79 доллара для XRP до конца года.

Группа также считает, что стоимость XRP начнется с 3,61 доллара в конце 2025 года и вырастет до 4,98 доллара к 2030 году. На момент написания статьи цена XRP составляла 0,59 доллара.

Несмотря на оптимистичные прогнозы, не все участники дискуссии верят, что XRP достигнет заявленных уровней. Например, Мэтью Гарри, глава отдела фондов DigitalX Asset Management, считает, что, если Ripple выиграет судебный процесс, XRP лишь ненадолго коснется уровня в 5 долларов до 31 декабря 2022 года. По словам Гарри, поведение цены XRP просто указывает на то, что это спекулятивный актив без внутренней стоимости.

«Токен XRP бесполезен ни для чего, кроме спекуляций. Лежащая в основе технология потрясающая, но сам токен в настоящее время бесполезен, привлекая спекулянтов, поскольку он дешев и имеет легко усваиваемую прибавку стоимости — ничего из этого не отражено в токене».

Основатель CoinFlip Даниэль Полоцкий делает еще более пугающий прогноз, заявляя, что XRP может достичь пика в $0,90 до конца года. Эксперт также считает, что криптоактив основан на ажиотаже, а не на фактическом использовании.

Несмотря на положительный ценовой прогноз, только 23% опрошенных рекомендуют покупать XRP, а 45% предпочитают HODL. Однако 32 процента экспертов заявили, что пора сдаться. Однако, хотя у XRP есть шрамы продолжающейся судебной тяжбы между Ripple и SEC, комиссия уверена, что рост XRP продолжится, если дело будет урегулировано.

На прошлой неделе судья по делу Ripple изменил график судебных разбирательств, дав понять, что вопрос будет решен до конца года. По мнению комиссии, помимо победы в суде, стремление компании восстановить доверие к XRP путем установления партнерских отношений с растущим числом крупных компаний может разжечь бычий шторм для цены XRP.

На момент написания статьи цены на биткоины и криптовалюты падают в ответ на резкие рыночные распродажи. Биткоин (BTC), который снизился до 35 851 доллара, на момент написания статьи снова пытается удержаться выше 36 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги