Мелбет

Binance и Coinbase перечислили новый альткойн, ориентированный на развитие пространства Web3.

Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по рыночной капитализации, и Coinbase, ведущая криптовалютная биржа США, размещают новый альткойн, ориентированный на развитие пространства Web3....
Новости Криптовалюты

Binance и Coinbase перечислили новый альткойн, ориентированный на развитие пространства Web3.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по рыночной капитализации, и Coinbase, ведущая криптовалютная биржа США, размещают новый альткойн, ориентированный на развитие пространства Web3.

Coinbase, ведущая биржа криптовалют в США , объявила, что Ethereum с новым объявлением. В заявление, сделанное Coinbase, было включено следующее заявление:
Новый актив: Coinbase добавит поддержку Project Galaxy (GAL) с пометкой Experimental.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Coinbase добавляет ярлык « Экспериментальный » к новым проектам с более низкими объемами торгов, чтобы предупредить инвесторов о потенциально высокой волатильности.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по рыночной капитализации, также оценивает GAL как « пространство инноваций », торговое пространство, зарезервированное для активов, которые могут быть более подвержены резким колебаниям цен.

В объявление, сделанное Binance, были включены следующие заявления:
Binance рада объявить о своем 30-м проекте в Binance Launchpool Project Galaxy (GAL), сети учетных данных Web3.

Project Galaxy также является 30-м проектом в протоколе ставок биржи Binance Launchpool .

Кроме того, криптобиржа KuCoin, расположенная на Сейшельских островах, и популярная криптобиржа FTX, базирующаяся на Багамах, также разместили проект.

Согласно веб-сайту сети, Project Galaxy стремится предоставить «совместную инфраструктуру идентификации, которая позволяет брендам создавать лучшие сообщества и продукты в Интернете».

Новый альткоин Project Galaxy (GAL) находится на подъеме после листинга гигантских бирж. Запущенный на днях Project Galaxy позиционирует себя как крупнейшая в мире сеть данных учетных данных Web3.

Project Galaxy свел на нет прибыль с предстоящим падением биткоинов после роста более чем на 22% за последние 24 часа. Однако на момент написания альткойн опережает остальной рынок.

Согласно данным CoinMarketCap, Project Galaxy ( GAL ) продолжает торговаться на уровне около 15 долларов, что на 1,26% больше за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги