Мелбет

Sony Electronics и Theta Labs объявили о создании партнерства для создания 3D NFT.

Японский гигантский конгломерат Sony Electronics и Theta Labs только что объявили о создании партнерства для создания 3D NFT. Результатом партнерства станет дисплей пространственной реальности. С...
Новости Криптовалюты

Sony Electronics и Theta Labs объявили о создании партнерства для создания 3D NFT.

Поделиться:
Японский гигантский конгломерат Sony Electronics и Theta Labs только что объявили о создании партнерства для создания 3D NFT. Результатом партнерства станет дисплей пространственной реальности. С этим новым продуктом люди смогут видеть NFT в 3D без необходимости использования 3D-очков.

Sony Electronics заключила партнерское соглашение с сетью распределения видео на блокчейне Theta Labs для запуска NFT через Sony Spatial Reality Display, монитор, который позволяет людям воспринимать NFT в 3D без использования традиционных 3D-аксессуаров.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Экран пространственной реальности отслеживает движение глаз и регулирует экран по мере движения зрителя, предоставляя пользователям возможность трехмерного просмотра. Тем не менее, Митч Лю, соучредитель и генеральный директор Theta Labs, сказал, что, по его мнению, NFT и метавселенная теперь имеют «большой потенциал» для 3D-визуализации.

Митч Лю также отметил, что в настоящее время индустрия NFT состоит из 2D-изображений и видео. Но генеральный директор Theta Labs считает, что «Метавселенная уже трехмерная». Это означает, что необходимо дать пользователям возможность «визуализировать и отображать свои NFT таким образом, чтобы иметь физическое присутствие».

По словам Ника Колси, исполнительного директора Sony Electronics, выпуск NFT — это способ продемонстрировать возможности новой технологии Sony Spatial Reality Display энтузиастам NFT и Metaverse. Колси продолжал:
«Теперь потребители могут наслаждаться 3D-изображениями следующего поколения без необходимости использования 3D-очков. NFT Theta — это последний способ продемонстрировать наше быстрое внедрение технологии, дружественной к Метавселенной».

Sony и Theta выпустят NFT.


Sony и Theta также выпустят NFT под названием «The Tiki Guy», трехмерную маску Tiki, в рамках последнего партнерства. Только 10 из этих NFT будут напечатаны. Хотя NFT создан специально для 3D-просмотра, будут и 2D-версии.

В настоящее время отчеты показывают, что покупки NFT в 2022 году почти превзойдут прошлогодние рекорды. Отчеты показывают, что в 2021 году инвесторы отправили криптовалюты на сумму почти 40 миллиардов долларов в смарт-контракты, связанные с рынками и коллекциями NFT. В этом году этот показатель превысил 37 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги