Мелбет

Binance заблокировала Terra и UST из-за падения токена LUNA на 80%.

Глобальная биржа криптовалют Binance объявила о приостановке вывода монеты Terra LUNA и ее дочернего токена UST в связи с последними событиями в Terra (LUNA). Компания была вынуждена пойти на этот...
Новости Криптовалюты

Binance заблокировала Terra и UST из-за падения токена LUNA на 80%.

Поделиться:
Глобальная биржа криптовалют Binance объявила о приостановке вывода монеты Terra LUNA и ее дочернего токена UST в связи с последними событиями в Terra (LUNA). Компания была вынуждена пойти на этот шаг после крайне волатильных событий на LUNA и UST. Цена UST, алгоритмического стейблкоина, должна была оставаться стабильной на уровне 1 доллара. Однако за последние несколько дней он понес огромные убытки до очень низкого уровня в 0,62 доллара на Binance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance приостанавливает вывод средств LUNA и UST.


Binance объявила, что прекратила съемку UST и LUNA примерно на 6 часов во вторник утром. Основной причиной этого было названо большое количество ожидающих запросов, вызывающих замедление работы сети и перегрузку.

Binance также заявляет, что снятие средств для этих двух токенов будет восстановлено. Однако для этого требуется оптимизация и стабилизация ожидающих снятия средств и объема.

Приостановка Binance снятия UST является мерой предосторожности и реакцией на обвал соответствующей цены токена на рынке. Цена UST в настоящее время торгуется на уровне $0,9093. Это все еще намного ниже требуемого уровня в 1 доллар.

Две криптовалюты Terra, UST и LUNA, связаны механизмом. Сжигание LUNA, чтобы нажать UST. Значение UST также корректируется алгоритмическими методами поверх LUNA. Поэтому девальвация доллара UST ударила по всей экосистеме Terra.
Binance заблокировала Terra и UST из-за падения токена LUNA на 80%.

Снижение цены на LUNA на 80%.

После этих событий цена на LUNA также упала на 80 процентов. Цена LUNA все еще падает. Хотя вчера он попытался немного восстановиться, сегодня он продолжает с того места, где остановился.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги