Мелбет

Может ли Tron USDD последовать в след за Terra (LUNA) и UST?

За последние 48 часов Terra (LUNA) потеряла 97,32% своей стоимости. Биржа Binance приостановила вывод монет LUNA. Новый сценарий, о котором сейчас говорят на криптовалютных рынках, заключается в том,...
Новости Криптовалюты

Может ли Tron USDD последовать в след за Terra (LUNA) и UST?

Поделиться:
За последние 48 часов Terra (LUNA) потеряла 97,32% своей стоимости. Биржа Binance приостановила вывод монет LUNA. Новый сценарий, о котором сейчас говорят на криптовалютных рынках, заключается в том, что следующей целью может стать новый стейблкоин Tron USDD.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Подобно UST Terra, сеть Tron также некоторое время назад запустила алгоритмический стейблкоин USDD. Основатель Tron Джастин Сан поделился, что они могут стать следующей целью после того, как короткие позиции TRX превысят 100% годовых на бирже Binance.

Джастин Сан заявил, что если они столкнутся с такой ситуацией, то отреагируют короткими сделками с резервом в 2 миллиарда долларов.

В недавнем нисходящем движении на рынке криптовалют многие стейблкоины потеряли в цене, хотя и в небольших количествах. С другой стороны, гиганты рынка USDT, USDC и BUSD сохраняют свою сильную позицию. Однако UST Terra упал до 0,30 доллара.

Стейблкоин сети Tron — USDD с рыночной стоимостью 270 миллионов долларов, на данный момент остается стабильным. Тем не менее, резерв Tron Dao, похоже, стоит за его стабильной монетой мощностью 10 миллиардов долларов.

На момент написания монета TRX торгуется на уровне 0,070 доллара, что на 5,38% меньше за последние 24 часа. На данный момент мы должны сказать, что TRX упал до 0,063 доллара в течение дня, но сумел снова восстановиться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги