Мелбет

Цена нативного токена CEL упала более чем на 35% за последние 24 часа.

Криптовалютная кредитная компания Celsius сегодня подверглась критике после того, как некоторые из ее клиентов начали жаловаться на невозможность вывести свои средства. Согласно данным CoinMarketCap,...
Новости Криптовалюты

Цена нативного токена CEL упала более чем на 35% за последние 24 часа.

Поделиться:
Криптовалютная кредитная компания Celsius сегодня подверглась критике после того, как некоторые из ее клиентов начали жаловаться на невозможность вывести свои средства. Согласно данным CoinMarketCap, цена нативного токена CEL упала более чем на 35% за последние 24 часа. Ранее сегодня он упал до 1,03 доллара.

Криптовалютный рынок уже давно переживает не лучшие времена. После того, что произошло в LUNA и UST в последние дни, на этот раз клиенты крипто-кредитной компании Celsius начали жаловаться, что не могут вывести свои средства.

Генеральный директор Celsius Network Алекс Машинский обратился в Twitter, чтобы ответить на опасения клиентов по поводу проблем с выводом средств, заявив, что их средства в безопасности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Машинский поделился следующими заявлениями в своем аккаунте в Твиттере:
Все средства в безопасности. Мы по-прежнему открыты для бизнеса. В рамках нашей ответственности по служению нашему сообществу Celsius Network внедряет и придерживается надежных рамок управления рисками для обеспечения безопасности и сохранности активов на нашей платформе.

Цена нативного токена CEL упала более чем на 35% за последние 24 часа.

Биткоин, крупнейшая криптовалюта, сегодня упал до 26 500 долларов, что является 52-недельным минимумом. Обвал рынка был вызван крахом управляющего токена Terra LUNA и стабильной монеты UST.

Крах одного из крупнейших криптовалютных проектов оказал влияние на весь криптовалютный рынок.

Однако Машинский утверждает, что Celsius выдержал крайнюю волатильность без каких-либо значительных потерь. Он представил систему управления рисками компании для защиты активов клиентов.

В других новостях в среду начали распространяться слухи о том, что Celsius вместе с Jane Street Capital и Jump Trading участвует в возможном спасении Terra. Однако Машинский категорически отрицал причастность своей компании.

В прошлом месяце Celsius обновил свое сообщение «Раскрытие информации о рисках», чтобы предупредить клиентов о том, что собственный токен CEL сталкивается со значительными регулятивными рисками.

Celsius также запретил не аккредитованным американским инвесторам получать вознаграждение на платформе.

Один из ведущих кредиторов криптовалюты сталкивается с серьезной регулятивной проверкой со стороны регулирующих органов США из Техаса, Нью-Джерси и Алабамы, где компания утверждает, что нарушила законы о ценных бумагах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги