Что будет с новым планом спасения Terra UST и LUNA?

Как известно, UST потерял привязку к доллару. Алгоритмически работая с LUNA, UST также повлиял на LUNA, потеряв ее константу и вызвав ее падение на 95%. В процессе этого некоммерческий фонд Terra LFG...
Новости Криптовалюты

Что будет с новым планом спасения Terra UST и LUNA?

Поделиться:
Как известно, UST потерял привязку к доллару. Алгоритмически работая с LUNA, UST также повлиял на LUNA, потеряв ее константу и вызвав ее падение на 95%. В процессе этого некоммерческий фонд Terra LFG пытался найти решение, предоставив рынку кредит BTC. Но генеральный директор Terra справляется с чрезвычайной ситуацией и пытается найти новые возможности, отменив решение LFG.

План спасения:


Вчера генеральный директор сказал, что решение состоит в том, чтобы увеличить поставки UST за счет увеличения печати LUNA и сжигания LUNA. Однако сегодня генеральный директор заявляет, что будет сожжено 1,4 миллиарда UST и поставлено на карту 240 миллионов LUNA.
Новости криптовалюты в телеграмм
Что будет с новым планом спасения Terra UST и LUNA?

Генеральный директор Terra До Квон планирует лучше стабилизировать алгоритмический стейблкоин TerraUSD (UST), расширив таким образом базовый пул. Это предложение принято на платформе Terra, набрав более 50% голосов, получив 220 000 голосов. Таким образом, ожидается, что UST достигнет ценового равновесия за счет сокращения предложения UST.

План работает?


В процессе этот план также включает в себя некоторые препятствия. Считается, что достаточное количество UST не может быть быстро удалено из запасов, чтобы спреды системы по цепочке восстановили работоспособность. Однако команда все же планирует как-то его ускорить и объявляет ЧП. Размещение 240 миллионов LUNA направлено на укрепление сетевого управления экосистемой Terra. Этой доли, которая соответствует примерно $200 млн, к сожалению, недостаточно для спасения проекта.

С другой стороны, некоторые крипто-комментаторы считают, что эти планы сработают и что LUNA и UST каким-то образом выйдут из смертельной спирали, в которой они находятся. До Квон пытается найти быстрые и активные решения в этом процессе. Также текущее местоположение UST и LUNA влияет на другие стейблкоины и альткойны. Поэтому Terra может даже получить поддержку от других проектов в этом процессе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги