Мелбет

Биткоин достиг этого уровня в третий раз в своей истории.

Криптовалютный рынок переживает свои исторические дни. Хотя раньше такие падения были очень редки, на этот раз ситуация выглядит немного иначе. Некоторые эксперты на рынке заявляли, что цена Биткоина...
Новости Криптовалюты

Биткоин достиг этого уровня в третий раз в своей истории.

Поделиться:
Криптовалютный рынок переживает свои исторические дни. Хотя раньше такие падения были очень редки, на этот раз ситуация выглядит немного иначе. Некоторые эксперты на рынке заявляли, что цена Биткоина может снизиться до 28 000 долларов, но, честно говоря, никто, включая меня, наверное, не ожидал такого жесткого движения.

3-й раз в истории!


Согласно полученным графикам, биткоин коснулся нижней полосы Боллинджера в третий раз за 200-дневный период. На момент написания BTC торгуется выше 28 300 долларов. Как видно на графике ниже, BTC коснулся нижней полосы Боллинджера за 200 дней со стрелкой ниже 28 000 долларов. Если под это подпадет постоянный переезд, то это будет впервые в истории.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин достиг этого уровня в третий раз в своей истории.

Кроме того, перед этим Биткоин коснулся нижней полосы 200-дневного Боллинджера, упав ниже 4000 в 2018 году с рекордного уровня того периода в 20 000 долларов.


Впервые при снижении с $1000 до $400 в 2015 году ведущая криптовалюта упала до нижней полосы Боллинджера за 200 дней.

Что произойдет, если 200-дневный индикатор Боллинджера сломается?
Фактически, это может привести к тому, что Биткоин увидит гораздо более низкие уровни. Однако сложно говорить однозначно, поскольку раньше такой ситуации не было. Если ниже этого важного уровня видно, знайте, что вы становитесь свидетелем первого в истории Биткоина.

Кроме того, горизонтальные перемещения не считаются очень важными. Однако инвесторам, конечно, полезно быть осторожными. Кроме того, если цена BTC сохранит свои текущие уровни, мы можем некоторое время наблюдать боковые движения, а затем движение вверх. Однако аналитики также заявляют, что если не будет достигнут уровень в 42 000 долларов, следует быть готовым к новым падениям.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги