Мелбет

3 лучших проекта Metaverse, которые стоит посмотреть в мае 2022 года.

Прошедшая неделя была чрезвычайно тяжелой для криптовалютных рынков: большинство криптовалют Metaverse упали на 30-40% за последние семь дней. Для тех, кто достаточно смел, чтобы купить с этого...
Новости Криптовалюты

3 лучших проекта Metaverse, которые стоит посмотреть в мае 2022 года.

Поделиться:
Прошедшая неделя была чрезвычайно тяжелой для криптовалютных рынков: большинство криптовалют Metaverse упали на 30-40% за последние семь дней. Для тех, кто достаточно смел, чтобы купить с этого падения, нынешний спад может стать отличной возможностью накопить проекты с долгосрочным потенциалом, а также недооцененные проекты, цены на которые могут значительно вырасти в ближайшие месяцы. В этой статье мы рассмотрим три основные криптовалюты Metaverse с рыночной капитализацией менее 27 миллионов долларов, за которыми стоит следить в мае 2022 года.

Star Atlas (ATLAS), запущенный в сентябре 2021 года, является самым популярным криптовалютным проектом Metaverse, основанным на Solana, и представляет собой стратегическую игру о политическом господстве, исследовании космоса и завоевании территорий в открытом мире. Star Atlas имеет одно из самых поддерживающих сообществ и является долгожданным проектом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Star Atlas создает потрясающую футуристическую Метавселенную с механикой RPG и MMORPG, чтобы обеспечить увлекательный и захватывающий опыт для своих игроков . Проект Star Atlas Metaverse в настоящее время находится в разработке, но пользователи могут просматривать местные рынки NFT на базе Solana, включая различные предметы коллекционирования для игровых активов. Пользователи могут подключаться через кошелек на основе Solana, такой как Phantom, и просматривать уникальную торговую площадку в стиле книги заказов, на которой представлены строения, космические корабли и другие предметы.

Если вы еще не проверили официальную экосистему и веб-сайт Star Atlas, мы предлагаем вам взглянуть. С чрезвычайно низкой рыночной капитализацией в 25,54 миллиона долларов, ATLAS, один из лучших криптовалютных проектов Metaverse на данный момент, выглядит отличной возможностью для покупки. Star Atlas использует токены POLIS и ATLAS, когда речь идет об экономике. POLIS — это токен управления Star Atlas DAO. В свою очередь, монета ATLAS позволяет пользователям покупать NFT и взаимодействовать с Метавселенной.

Вы можете купить POLIS и ATLAS на большинстве рынков Solana, таких как Raydium, FTX и других централизованных биржах, таких как Gate.io и Kraken.

Highstreet (HIGH), запущенный в октябре 2021 года, представляет собой успешную метавселенную виртуальной реальности на основе блокчейна, которая включает в себя последние тенденции NFT и DeFi для создания захватывающего виртуального опыта с поддержкой RPG для геймеров.

Highstreet (HIGH) похож на Star Atlas, но в настоящее время имеет местный рынок NFT с несколькими предметами коллекционирования ограниченного выпуска. Платформа также позволяет пользователям приобретать недвижимость виртуально на платформе через «Предложения первого дома». Highstreet также владеет островом Солярий, где домовладельцы могут получать пассивный доход от виртуальной недвижимости, когда его Метавселенная заработает.

Проект совместим с EVM, и вы можете просматривать рынки NFT, подключившись к кошельку Web3, такому как MetaMask. Коллекции NFT Highstreet имеют физический компонент, который позволяет владельцам NFT требовать несколько физических предметов.

Highstreet также имеет доску для ставок, которая поддерживает сеть, позволяя токенам HIGH выигрывать призы. Пользователи также могут размещать NFT на платформе и, таким образом, зарабатывать на токене DUCKS. Он имеет экосистему двойных токенов, состоящую из монет Highstreet, HIGH и STREET. Монеты HIGH являются основным активом управления метавселенной Highstreet, а токены STREET — вспомогательным активом проекта.

Вы можете купить монеты HIGH на таких биржах, как Binance, LBank, PancakeSwap, MEXC.

RedFox Labs (RFOX), запущенный в ноябре 2020 года, является еще одним сильно недооцененным и в настоящее время недооцененным проектом Metaverse, целью которого является создание единого интерфейса Metaverse для медиа, розничной торговли, вознаграждений и геймеров, ориентированных на игры. Пользователи могут создать учетную запись на RFOX, а игроки могут получить свой уникальный идентификатор RFOX, указав адрес WAX и Ethereum. Идентификация RFOX позволяет пользователям получать криптовалюту в своей экосистеме. Идентификатор RFOX на самом деле является идентификатором пользователя в этой Метавселенной.

Уникальный аспект RFOX заключается в том, что это много цепочечный объект для Метавселенной, который подпитывает экосистему и ее иммерсивную технологию. Он поддерживает цепочки RFOX, WAX, Ethereum и BNB. При текущей рыночной капитализации в 26,6 миллиона долларов RFOX недооценена, и в мае 2022 года она станет обязательной игрой для Metaverse. Монета RFOX является основным сервисным активом, поддерживающим эту экосистему, а также используется для NFT на платформе.

Купить RFOX можно на таких биржах, как KuCoin, Gate.io, Uniswap.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги