Мелбет

Binance удалила пары Terra (LUNA) и TerraUSD (UST)!

Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему торгов, опубликовала сегодня (13 мая) уведомление о том, что некоторые пары для маржинальной и спотовой торговли для Terra (LUNA) и TerraUSD...
Новости Криптовалюты

Binance удалила пары Terra (LUNA) и TerraUSD (UST)!

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему торгов, опубликовала сегодня (13 мая) уведомление о том, что некоторые пары для маржинальной и спотовой торговли для Terra (LUNA) и TerraUSD (UST) были удалены с платформы.

В своем заявлении биржа заявила, что удалит и остановит некоторые торговые пары, связанные с этими двумя криптовалютами, а также добавила, что пользователи будут закрывать свои позиции, автоматически оплачивать и отменять все отложенные ордера в 00:40 UTC.

Среди спотовых торговых паритетов, подлежащих удалению:

LUNA/BTC, LUNA/BIDR, LUNA/AUD, LUNA/BNB, LUNA/ETH, LUNA/USDT, LUNA/GBP, LUNA/BRL, LUNA/TRY и LUNA/EUR.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, популярная крипто торговая платформа объявила о прекращении торговли стейблкоином UST, удалив следующие пары:

- BTC/UST.
- LUNA/UST.
- ETH/UST.
- BNB/UST.
- UST/USDT.
- Компания также отменила LUNA/BUSD по маржинальным бессрочным контрактам BUSD.

Шаг по исключению из списка Binance произошел, когда LUNA упала до 0,00001944 доллара, уровня, близкого к нулю, согласно данным CoinGecko. Токен теперь официально потерял 100%, а оборотное предложение достигло 6,5 трлн токенов.

Binance удалила пары Terra (LUNA) и TerraUSD (UST)!

Питер Шифф, известный как известный защитник золота и враг биткоинов, не удержался от того, чтобы сделать наводящий на размышления пост, поделившись твитом на эту тему:
«Terra Luna — прекрасный пример того, почему не стоит всегда «покупаться на дне». LUNA вчера упала на 98%. Если вы купили, думая, что падение создало большую возможность для покупки, сегодня вы потеряли 99,3%. Это может случиться с любой криптовалютой».
Между тем, UST все еще борется за выживание. На момент написания статьи третья по величине стабильная монета всех времен торгуется на уровне 0,168 доллара. Однако, по словам популярного рыночного аналитика Колина Ву, на некоторых биржах UST торгуется намного ниже.
По данным Coinmarketcap, UST упал до 0,194 доллара, что на 69,74% меньше за 24 часа. Среди них цена торговой пары UST/USD на FTX составляет 0,083 доллара, а цена торговой пары UST/BUSD на Binance — 0,085 доллара.

Между тем, по сообщению южнокорейского информационного агентства, полиция расследует сообщение о том, что неизвестный посетил дом генерального директора Terraform Labs Квон До Хёна. Также было несколько сообщений о том, что жена Квона потребовала немедленной личной защиты от полиции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги