На каких биржах сейчас доступна торговля Terra (LUNA) и UST?

Несмотря на то, что блок-цепочка Terra была остановлена ​​во второй раз валидаторами, токены протокола LUNA и UST продолжают торговаться на FTX и других более мелких биржах до позднего утра по...
Новости Криптовалюты

На каких биржах сейчас доступна торговля Terra (LUNA) и UST?

Поделиться:
Несмотря на то, что блок-цепочка Terra была остановлена ​​во второй раз валидаторами, токены протокола LUNA и UST продолжают торговаться на FTX и других более мелких биржах до позднего утра по азиатскому времени.

FTX и Gate.io продолжают листинг LUNA и UST.


После кризисов в Terra (LUNA) и UST крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance объявила, что вечером прекратила ввод и вывод транзакций во всех торговых парах, кроме LUNA/BUSD.

С другой стороны, Binance аналогичным образом прекратила торговлю парами UST.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
На каких биржах сейчас доступна торговля Terra (LUNA) и UST?

Однако, вопреки этому шагу ведущей криптобиржи Binance, FTX и ориентированная на Китай криптобиржа Gate.io продолжают обменивать токены LUNA.

Однако, по данным CoinGecko, в торговых парах USD и USDT за последние 24 часа объем FTX составил около 445 миллионов долларов, в то время как Gate.io сообщил, что за последние 24 часа объем торгов Luna составил 84 миллиона долларов.

Помимо бирж, на которых LUNA все еще доступна, есть такие биржи, как Binance, которые приостанавливают транзакции криптовалюты. Настолько, что базирующаяся в Таиланде биржа Bitazza торговала как Luna, так и UST до сегодняшнего утра по азиатскому времени, после чего отключила оба.

Binance и многие другие крупные биржи прекратили торговлю Luna и UST, поскольку оба токена приблизились к отметке 0 долларов, а блокчейн Terra был впервые закрыт.

На данный момент неясно, будет ли перезапущен блокчейн Terra, а это означает, что транзакции никогда не будут рассчитаны, и инвесторы не смогут выводить средства.

Текущий статус Terra (LUNA):


Terra (LUNA), самая падающая криптовалюта последнего периода, в последние недели торговалась на уровне $80, а на сегодняшний день опустилась ниже уровня $0,00002.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания содержания Terra (LUNA) продолжает торговаться на уровне 0,000056 доллара, что на 99% ниже за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги