Мелбет

Генеральный директор Binance объясняет, почему они приостановили работу LUNA и UST.

Чанпэн Чжао, генеральный директор Binance, объявил сегодня в Твиттере о решениях, принятых Binance в отношении LUNA и UST. Хотя генеральный директор заявляет, что Binance не пожалел своей поддержки...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Binance объясняет, почему они приостановили работу LUNA и UST.

Поделиться:
Чанпэн Чжао, генеральный директор Binance, объявил сегодня в Твиттере о решениях, принятых Binance в отношении LUNA и UST. Хотя генеральный директор заявляет, что Binance не пожалел своей поддержки для многих проектов, которые подвергались атакам в прошлом, он говорит, что по этим причинам они не делают того же для LUNA и UST.

Заявления генерального директора:


Генеральный директор Binance объясняет, почему они приостановили работу LUNA и UST.

Генеральный директор Binance говорит, что их главным приоритетом является безопасность и защита инвесторов. После серьезного падения UST и LUNA Binance решила приостановить транзакции для этих двух цифровых активов. Генеральный директор заявляет, что из-за недостатков в сети Terra печатается слишком много LUNA, что вызывает проблемы с сетями аутентификаторов. Генеральный директор также подчеркивает, что после выпуска этого токена LUNA не отправляется и не принимается ни с одной биржи. Однако генеральный директор подчеркивает, что абсолютный шаг, который им необходимо сделать, — это приостановить работу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам генерального директора, большое количество токенов, напечатанных вне транзакций, совершенных на бирже, указывает на то, что LUNA неизбежно снизит свою цену. Однако генеральный директор сообщает, что LUNA гарантированно будет заблокирована на Binance из-за этого риска, чья цена обязательно упадет, чтобы его собственные инвесторы не пострадали.

Почему не поддерживается?


Кроме того, генеральный директор говорит, что они всегда были нейтральны в отношении этих и подобных событий в истории, но на этот раз он нарушит это правило, чтобы защитить инвесторов. В этом процессе генеральный директор заявляет, что они связались с командой Terra и попросили их сжечь токены LUNA. Сжигание LUNA увеличивает предложение UST, и генеральный директор Terra уже хочет защитить константу UST, увеличив его предложение. Итак, в настоящее время генеральный директор Terra До Квон планировал поддерживать стабильность UST, сжигая токены LUNA.

Однако генеральный директор Binance заявляет, что, несмотря на то, что они запросили сжигание LUNA, команда Terra не ответила на них положительным ответом. Генеральный директор также подчеркивает, что Axie Infinity в прошлом делала противоположное и поддерживает их, потому что они активно общаются с ними. Прежде всего, генеральный директор заявляет, что, несмотря на разные мнения, подвеска является самым надежным способом на данный момент. Кроме того, генеральный директор заявляет, что они будут следить за ситуацией 24/7 и обязательно сообщат о любых новых действиях, предпринятых в будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги