Мелбет

Рекомендации крипто экспертов: как насчет возможности купить на дне?

Bitcoin (BTC) испытал дно, которого не видел долгое время. В этом процессе эксперты и инвесторы сообщают, что рост произошел, когда биткоин превысил 30 000 долларов на рынке криптовалют, где...
Новости Криптовалюты

Рекомендации крипто экспертов: как насчет возможности купить на дне?

Поделиться:
Bitcoin (BTC) испытал дно, которого не видел долгое время. В этом процессе эксперты и инвесторы сообщают, что рост произошел, когда биткоин превысил 30 000 долларов на рынке криптовалют, где следующий шаг неясен. Кроме того, многие инвесторы увеличивают свои покупки, совершая покупки на дне.

Роберт Кийосаки, автор книги о финансах «Богатый папа, бедный папа», делится своими мыслями о текущей ситуации на рынке криптовалют. Кийосаки, сторонник биткоинов, придерживается мнения, что криптовалюта — это решение проблемы инфляции. Кийосаки заявляет, что BTC и другие криптовалюты являются безопасным методом защиты, а с другой стороны, он говорит, что увеличил свои покупки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Рекомендации крипто экспертов: как насчет возможности купить на дне?

Автор сообщает, что медвежьи новости BTC являются хорошей новостью для него и других инвесторов, которым это небезразлично. Фактически, автор сказал, что Биткоин сначала упадет до 20 000 долларов, а затем достигнет дна до 17 000 долларов. Но BTC не делает того, что ожидает автор, и теперь поднимается выше полосы 30 000. На момент написания этой статьи BTC торгуется на уровне около 30 850 долларов, что на 8% больше за последние 24 часа.

Есть ли возможность для покупки?


Кроме того, автор заявляет, что по-прежнему ожидает, что биткоин упадет ниже $20 000, как он заявлял в своих предыдущих заявлениях после этого выхода. Кроме того, автор говорит, что с этим дном он увеличит свои покупки и что этот переворот — лучшая возможность разбогатеть.

Подчеркивая, что обвалы — лучшее время для обогащения, автор также заявляет, что восстановление BTC после этого обвала будет очень сильным. Заявив, что его доверие к Биткоину безгранично, Кийосаки сказал, что американское правительство, ФРС и Комиссия по ценным бумагам и биржам фактически эффективны в отношении BTC.

Помимо прогноза BTC, автор предсказал инфляцию на традиционных рынках в этом году и предсказал, что большой пузырь лопнет. С тех пор автор настойчиво рекомендует инвесторам покупать BTC. Кроме того, автор подчеркивает, что хотя BTC не опустится до 20 000 долларов, но при выходе он получит всевозможную прибыль. Другими словами, автор говорит, что хотя вчера была упущена возможность купить снизу, даже сегодня, с новыми ценами, которых достигнет BTC, это может быть дно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги