Мелбет

Генеральный директор Binance поздравил команду проекта Axie Infinity.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) недавно поздравил команду проекта Axie Infinity с их усилиями по спасению проекта от взлома сети Ronin. В то время как Axie Infinity (AXS) отошла от...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Binance поздравил команду проекта Axie Infinity.

Поделиться:
Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) недавно поздравил команду проекта Axie Infinity с их усилиями по спасению проекта от взлома сети Ronin.

В то время как Axie Infinity (AXS) отошла от атаки, полученные в результате этого события, она не смогла оправиться от резкого падения крипторынка, но вновь зафиксировала рост на 15%.

По мнению аналитиков, Axie Infinity (AXS) удалось сохранить свою стоимость по отношению к биткоинам, несмотря на потерю стоимости по отношению к доллару США. После успешной защиты от атаки команда выпустила «Origin» на Android для пользователей, доверие пользователей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Последняя коррекция на криптовалютных рынках также негативно повлияла на цену AXS : игровой токен потерял 15% всего за одну ночь. Хотя во время исправления были уничтожены миллиарды долларов, стороны считают, что игровые токены, такие как Axie Infinity, восстановятся.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао приветствовал усилия команды Axie Infinity по борьбе со взломом моста Ronin. В свете недавних событий, таких как крах UST и обнуление LUNA, криптосообщество обратилось к игровым и токенам metaverse.

Генеральный директор добавил, что команда Terra не получила положительного ответа на продолжающийся кризис IHR. Команда Axie Infinity действовала совершенно иначе, чем Terra, с точки зрения действий и реагирования на кризисную ситуацию. CZ считает, что Axie Infinity правильно справилась с кризисом.

Аналитики @P2Edaily отметили, что цена AXS остается стабильной по отношению к биткоинам, несмотря на то, что токен метавселенной теряет ценность по отношению к доллару США.

Аналитики, такие как @AltstreetBet, с другой стороны, придерживаются противоположной точки зрения и считают, что цена может снизиться и упасть до уровней между 14 и 10 долларами, что свидетельствует о медвежьем прогнозе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги