Мелбет

Фонд LUNA нарушает молчание, будут ли возмещены убытки?

Организация Luna Foundation Guard (LFG) сообщила в Twitter о своих запасах криптовалюты и заявила, что постарается компенсировать пользователям потери из-за ухудшения алгоритмического стейблкоина UST...
Новости Криптовалюты

Фонд LUNA нарушает молчание, будут ли возмещены убытки?

Поделиться:
Организация Luna Foundation Guard (LFG) сообщила в Twitter о своих запасах криптовалюты и заявила, что постарается компенсировать пользователям потери из-за ухудшения алгоритмического стейблкоина UST до $1.

Собственный токен Terra LUNA и стейблкоин TerraUSD (UST) на прошлой неделе находились в свободном падении, поскольку UST потерял свою фиксированную стоимость в 1 доллар. Luna Foundation, сингапурская некоммерческая организация, созданная для поддержки UST, написала в цепочке из 10 твитов в понедельник (16 мая), что они попытаются сначала выплатить компенсацию самым мелким держателям UST, обсуждая различные способы доставки, и повторят позже.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

LFG заявила, что резервы LFG упали с более чем 80 000 биткоинов 7 мая до всего 313 биткоинов вчера. По этой теме рыночные аналитики обнаружили, что резервы LFG в настоящее время составляют около 87 миллионов долларов по сравнению с 3,1 миллиардами долларов неделю назад.

LFG не выполнила эту обязанность, получив эти биткоины для защиты UST. UST, который всегда должен был стоить 1 доллар, потерял почти всю свою стоимость. В настоящее время он торгуется на уровне около 0,13 доллара.

Охранник Фонда Луна:
«В соответствии со своей некоммерческой целью и сосредоточением внимания на здоровье экосистемы Terra, 8 мая, когда цена UST начала падать значительно ниже доллара, Фонд начал конвертировать этот резерв в UST».

На данный момент оставшиеся резервы Фонда состоят из следующих активов:
- 313 $ BTC.
- 39 914 BNB $.
- 1 973 554 $ AVAX.
- 1 847 079 725 $ UST.
· 222 713 007 $ LUNA (из которых 221 021 746 в настоящее время находятся в стейкинге с валидаторами).

Это объявление последовало за широко распространенными слухами о состоянии резервов Terra и о том, как они будут действовать, чтобы компенсировать пользователям, потерявшим большие суммы денег.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги