Мелбет

Общее предложение LUNA, родной криптовалюты блокчейна Terra, превысило 6,9 трлн.

Кризис TerraUSD (UTS), произошедший на прошлой неделе, вызвал огромное давление со стороны продавцов на рынке криптовалют. В то время как LUNA регрессировала до ценового уровня в 0,0001 доллара,...
Новости Криптовалюты

Общее предложение LUNA, родной криптовалюты блокчейна Terra, превысило 6,9 трлн.

Поделиться:
Кризис TerraUSD (UTS), произошедший на прошлой неделе, вызвал огромное давление со стороны продавцов на рынке криптовалют. В то время как LUNA регрессировала до ценового уровня в 0,0001 доллара, Биткоин на прошлой неделе закрепил ценовой уровень в 24 500 долларов. Генеральный директор Terraform Labs До Квон также не смог управлять процессом, и многие инвесторы понесли огромные убытки, в частности, средний убыток генерального директора Galaxy Digital Майка Новограца оценивается в 300 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рыночные последствия кризиса TerraUSD (UST).


На рынке криптовалют произошел крупный кризис UST, когда стабильная криптовалюта TerraUSD (UST) блокчейна Terra упала ниже 1 доллара. Нативная криптовалюта блокчейна Terra, LUNA, упала с уровня 119 долларов ATH, который был зафиксирован в среднем 1 месяц назад, до ценовых уровней 0,0001 доллара. Биткоин (BTC) упал до ценового уровня 24 500 долларов на прошлой неделе. Общая рыночная стоимость криптовалют также резко упала: согласно данным Coinglass, позиции в биткоинах на сумму 1,2 миллиарда долларов были ликвидированы на прошлой неделе из-за высокой волатильности на рынке.

Общий объем поставок LUNA приближается к 7 трлн.


Общее предложение LUNA, родной криптовалюты блокчейна Terra, превысило 6,9 трлн.
Хотя ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) поднялась до ценовых уровней 31 500 долларов США с восходящими движениями, которые она зафиксировала после падения до ценовых уровней 24 500 долларов США на прошлой неделе, она начала новую неделю с медвежьих ценовых движений и начала торговаться на ценовых уровнях. снова 29 000 долларов. Эфириум (ETH) также упал ниже ценового уровня в 2000 долларов после обесценивания за последние 24 часа.

Генеральный директор Terraform Labs До Квон не смог управлять процессом, и общее количество нативной криптовалюты LUNA блокчейна Terra достигло 6,9 трлн, что является значительным увеличением. С другой стороны, LUNA, которая входила в топ-10 криптовалют в рейтинге рыночной капитализации до кризиса UST, также зафиксировала значительное снижение рейтинга рыночной капитализации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги