Мелбет

Считают ли криптоинвесторы, что дно уже близко?

У рынка криптовалют и биткоинов была плохая неделя во многих отношениях. Таким образом, зафиксировано рекордное падение, в том числе BTC. Несмотря на это, кажется, что некоторые трейдеры считают это...
Новости Криптовалюты

Считают ли криптоинвесторы, что дно уже близко?

Поделиться:
У рынка криптовалют и биткоинов была плохая неделя во многих отношениях. Таким образом, зафиксировано рекордное падение, в том числе BTC. Несмотря на это, кажется, что некоторые трейдеры считают это хорошим моментом для открытия позиций, несмотря на волатильность.

На рынке биткоинов и криптовалют появилось дно?


В отчете, опубликованном вчера, Bloomberg сообщает, что недавние события и слабые показатели на рынке криптовалют не утомляют инвесторов. Согласно новому отчету, на этой неделе наблюдался заметный приток денег в криптовалютные ETP, несмотря на рыночные потери.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Отметим также, что биткоин на этой неделе упал ниже 26 000 долларов и упал до уровня 2020 года. С другой стороны, сеть Terra также вызвала большую панику. В то время как алгоритмическая стабильная монета проекта UST потеряла свою долларовую стоимость, монета LUNA также рухнула, пока не достигла нуля. Напомним, что в апреле LUNA достигла максимума в $120. UST торгуется ниже уровня $0,20.

Инвесторы продолжают вкладывать средства в криптовалютные ETF, сообщает Bloomberg Intelligence. Это может указывать на то, что инвесторы ожидают роста после краха.

Джеймс Сейффарт, аналитик ETF Bloomberg Intelligence, сказал:
«Это может быть дно. Вероятно, люди давно ждали момента, чтобы выйти на рынок биткоинов. А почему не купить биткоин когда он стоит меньше 30 000 долларов? В апреле произошла серия выходов из крипто фондов. Но в мае ситуация начала меняться. Деньги начинают возвращаться».

Мельтем Демирорс, главный аналитик аналитической компании CoinShares, утверждает, что инвесторы всегда ищут возможности. Он говорит:
«Я думаю, что есть много инвесторов, которые не открывали позицию в прошлом или имеют меньшую позицию и хотят перейти к более крупной позиции».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги