Мелбет

Do Kwon отвечает на обвинения о налоговой ответственности!

Генеральный директор Terraform Labs До Квон в сегодняшнем сообщении в своем аккаунте в Твиттере заявил, что, вопреки сообщениям, его компания не несет налоговых обязательств в Южной Корее. Terraform...
Новости Криптовалюты

Do Kwon отвечает на обвинения о налоговой ответственности!

Поделиться:
Генеральный директор Terraform Labs До Квон в сегодняшнем сообщении в своем аккаунте в Твиттере заявил, что, вопреки сообщениям, его компания не несет налоговых обязательств в Южной Корее. Terraform Labs: Terra — основная команда разработчиков, работающая над блокчейном. В недавнем сообщении СМИ говорилось, что южнокорейские чиновники вместе с До Квоном в Terraform Labs расследуют не уплаченные корпоративные налоги на сумму более 78 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, согласно отчету, Terraform Labs ранее была предупреждена Национальной налоговой службой о выплате долга на сумму более 78 миллионов долларов.

FatMan, анонимный аналитик и комментатор Terra, спросил, соответствует ли это сообщение действительности, в своем посте в Twitter. После этого До Квон заявил, что у них нет не уплаченных налоговых долгов в Южной Корее.

Отметив, что компания уже произвела платежи после прохождения налоговой проверки, До Квон сказал: «Мы рады участвовать в любых судебных процессах или расследованиях регулирующих органов. Нам нечего скрывать». Квон заявил, что находится в Сингапуре с декабря 2021 года.

Do Kwon и Terraform Labs предположительно задолжали налогов на сумму более 78 миллионов долларов. До Квон, которого считают ответственным за коллапс экосистемы Terra , в ходе этого процесса подвергся тщательной технической и юридической проверке.

Выдвигая некоторые планы по возрождению рассматриваемой экосистемы, До Квон якобы уклоняется от подоходного и корпоративного налогов. До Квон ранее указывал, что недоволен системой налогообложения в Южной Корее.

Недавно Terraform Labs попыталась ликвидировать одну из местных компаний, чтобы уехать за границу. По этой причине можно сказать, что сомнения в истинности нынешних утверждений усилились.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги