Мелбет

Litecoin (LTC) объявил о запуске ожидаемого обновления MimbleWimble (MWEB).

Litecoin (LTC) объявил о запуске ожидаемого обновления MimbleWimble (MWEB) 19 мая после нескольких лет разработки. Тем не менее, Litecoin заявил, что после обновления, которое закончилось на уровне...
Новости Криптовалюты

Litecoin (LTC) объявил о запуске ожидаемого обновления MimbleWimble (MWEB).

Поделиться:
Litecoin (LTC) объявил о запуске ожидаемого обновления MimbleWimble (MWEB) 19 мая после нескольких лет разработки.

Тем не менее, Litecoin заявил, что после обновления, которое закончилось на уровне блока в два миллиона, конфиденциальность будет гарантирована его пользователям после завершения обновлений в сети Litecoin.

Кроме того, поскольку локальные токены обычно редко положительно реагируют на новости об обновлениях в сетях, положительное движение LTC стало еще более трудным в условиях долгожданного подъема из-за волатильности, наблюдаемой на рынках криптовалют в последние несколько недель.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако, хотя до обновления цена криптовалюты находилась на низких уровнях, заявлено, что она находится в процессе восстановления в течение двухдневного периода после завершения долгожданного обновления MWEB.

После падения на 83,23% с $412,96 ATH Litecoin обновление MWEB является хорошей новостью для инвесторов, владеющих токенами LTC, и криптовалюта готова восстановиться.

Litecoin (LTC) объявил о запуске ожидаемого обновления MimbleWimble (MWEB).

Кроме того, эксперты прогнозируют, что криптовалюта может войти в бычий импульс, когда они изучают графики LTC. Аналитики также утверждают, что линия MACD и линия тренда пересекаются вверх, что указывает на усиление давления продавцов, и обычно это является предвестником бычьего движения.

С другой стороны, утверждалось, что 19 мая ежедневные транзакции LTC вошли в тенденцию к снижению, а количество ежедневных активных адресов из 109 000 уменьшилось более чем на 65% за последние два дня.


Кроме того, об активности китов в указанный период эксперты-аналитики говорили следующее:
«Токен LTC значительно упал на 91% для транзакций на сумму более 1 миллиона долларов. Хотя 19 мая было 62 сделки с китами, на сегодняшний день это число сократилось до пяти. Из этой ситуации можно сделать вывод, что инвесторы больше не копят токены LTC».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги