Мелбет

Рыночная капитализация Tether (USDT) упала на 10 миллиардов долларов.

С крахом TerraUSD (UST), стабильной криптовалюты блокчейна Terra, ниже 1 доллара, произошел кризис UST, который заставил рынок крипто-денег поймать сильный нисходящий импульс. В течение недели...
Новости Криптовалюты

Рыночная капитализация Tether (USDT) упала на 10 миллиардов долларов.

Поделиться:
С крахом TerraUSD (UST), стабильной криптовалюты блокчейна Terra, ниже 1 доллара, произошел кризис UST, который заставил рынок крипто-денег поймать сильный нисходящий импульс. В течение недели кризиса UST произошло много событий, и некоторые стабильные криптовалюты также существенно пострадали от обвала UST. Рыночная стоимость USDT также упала в среднем на 10 миллиардов долларов после краха UST.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Падение рыночной стоимости USDT на 10 миллиардов долларов.


Рыночная капитализация Tether (USDT) упала на 10 миллиардов долларов.

После обвала TerraUSD (UST) большинство криптовалют довольно сильно упали. Более того, некоторые стабильные криптовалюты, особенно USDT, также существенно пострадали от обвала UST. USDT упала с 84 миллиардов долларов до 73,3 миллиарда долларов после краха UST, в среднем на 10 миллиардов долларов.

С другой стороны, USDC, который является второй по рыночной стоимости стабильной монетой после USDT. в среднем на 5 миллиардов долларов в этом процессе. Рыночная капитализация USDC увеличилась с 48,2 млрд долларов до 53,2 млрд долларов за последние 2 недели.

Баланс кризиса TerraUSD.


Биткоин (BTC) закрепил ценовой уровень в 24 500 долларов в течение недели кризиса TerraUSD после зафиксированных им высоких потерь. Эфириум (ETH) упал ниже ценового уровня в 2000 долларов, хотя и временно, в этом процессе. Также произошло значительное падение общей рыночной стоимости криптовалют. В связи со значительным ростом волатильности на рынке криптовалют за неделю кризиса UST были ликвидированы короткие и длинные позиции на миллиарды долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги