Мелбет

Согласно истории 2014 и 2018 годов: Биткоин может упасть до этих ценовых уровней!

Криптовалютный аналитик, известный в социальных сетях под ником «Rager», оценил последнюю ситуацию на рынке криптовалют с помощью акций, которые он сделал в своем аккаунте в Twitter. Аналитик указал...
Новости Криптовалюты

Согласно истории 2014 и 2018 годов: Биткоин может упасть до этих ценовых уровней!

Поделиться:
Криптовалютный аналитик, известный в социальных сетях под ником «Rager», оценил последнюю ситуацию на рынке криптовалют с помощью акций, которые он сделал в своем аккаунте в Twitter. Аналитик указал на масштабные спады в 2014 и 2018 годах и поделился своими мыслями о том, что нисходящий импульс на рынке криптовалюты может продолжиться, согласно историческим техническим прогнозам.

По мнению аналитика, нисходящий тренд на рынке криптовалют может продолжиться.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптоаналитик в своих постах в своем Twitter-аккаунте обратил внимание на исторический технический прогноз, указав на масштабное обесценивание, зафиксированное на рынке крипто денег в 2014 и 2018 годах. В то время как аналитик поделился своими мыслями о том, что нисходящий импульс на рынке криптовалюты может продолжаться некоторое время, он утверждал, что ведущая криптовалюта Биткоин еще не достигла нижних ценовых уровней.

Кроме того, аналитик также обратил внимание на растущую в последнее время корреляцию биткоина с S&P 500 и заявил, что текущие условия дают медвежьи сигналы для рынка криптовалют. По словам аналитика, если нисходящий импульс на рынке крипто-денег продолжится некоторое время, биткоин может даже вернуться к ценовым уровням в 11 000 долларов.

Биткоин начинает новую неделю с роста.


Согласно истории 2014 и 2018 годов: Биткоин может упасть до этих ценовых уровней!

Биткоин, начавший новую неделю с бычьих ценовых движений, снова превысил ценовые уровни в 30 000 долларов и начал торговаться на ценовых уровнях в 30 450 долларов. Большинство альткойнов на рынке криптовалют ускорили свою оценку, когда биткоин превысил уровень в 30 000 долларов. Эфириум (ETH) начал торговаться на ценовых уровнях 2055 долларов после бычьих движений, зафиксированных за последние 24 часа. Общая рыночная капитализация криптовалют достигла 1,36 трлн долларов, причем этот скачок произошел в начале недели.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги