Мелбет

Команда Terra борются с техническими ошибками!

Terra поделилась некоторыми планами восстановления для стабилизации своей экосистемы и дальнейшего повышения ее ценности, но, похоже, впереди этих планов много «технических сбоев». Два предложения по...
Новости Криптовалюты

Команда Terra борются с техническими ошибками!

Поделиться:
Terra поделилась некоторыми планами восстановления для стабилизации своей экосистемы и дальнейшего повышения ее ценности, но, похоже, впереди этих планов много «технических сбоев».

Два предложения по реализации плана восстановления не вступили в силу из-за проблем со смарт-контрактами.

Два сделанных предложения заключались в том, чтобы восстановить дальнейшее сжигание UST и «взаимодействие/связь между блокчейнами» между Terra и другими блокчейнами и позволить владельцам перенести свои LUNA и UST обратно в Terra.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Технические сбои всплыли, когда Terra готовилась к разветвлению блокчейна и запуску новой версии. На данный момент 66% владельцев LUNA поддерживают это предложение.

Самым важным из этих двух предложений был Prop 1188, который предусматривал сжигание примерно 1,4 миллиарда UST из общего пула Terra для поддержки цен. Но хотя пользователи проголосовали за предложение, оно не было реализовано из-за ошибки смарт-контракта, которая пыталась сжечь из пула больше UST, чем было.

Terra представила обновленное предложение под номером 1747 по изменению меры, по которой в настоящее время проводится голосование.

Более поздним между двумя предложениями является Proposal1299, целью которого является восстановление некоторой степени межблочной связи (IBC) между Terra и другими цепями.

В твите, опубликованном на официальном аккаунте Terra, было указано, что в некоторой степени каналы IBC уже открыты и не могут быть выполнены из-за ошибки в смарт-контракте.

Теперь разработчики продолжают работу по восстановлению каналов IBC в более широком смысле.

Можно ли провести хард-форк?


Поскольку большинство владельцев LUNA поддерживают новую Terra, предложение руководства, скорее всего, будет принято. Однако более 13% участников торгов наложили вето на предложение, поэтому неясно, как будет оцениваться их вето.

Тем не менее, с технической точки зрения, хард-форк считается самой крупной заявкой, которую когда-либо делала сеть. Предложение направлено на создание новой Terra без Terraform Labs или стабильной монеты UST. Он также раздаст новые токены LUNA, чтобы покрыть держателей до и после сбоя.

Смогут ли разработчики и До Квон сделать это без перерывов — загадка. Одна новость от Квона заключается в том, что блокчейн все еще собирает данные для раздачи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги