Мелбет

Популярная биржа Coinbase Global входит в список Fortune 500!

Список Fortune 500, публикуемый журналом Fortune с 1955 года, представляет собой рейтинг крупнейших компаний США по совокупному доходу. Рассматриваемый журнал впервые в этом году перечислил компанию...
Новости Криптовалюты

Популярная биржа Coinbase Global входит в список Fortune 500!

Поделиться:
Список Fortune 500, публикуемый журналом Fortune с 1955 года, представляет собой рейтинг крупнейших компаний США по совокупному доходу. Рассматриваемый журнал впервые в этом году перечислил компанию в сегменте Web3.

Согласно последнему обновлению списка Fortune 500, Coinbase Global, крупнейшая криптовалютная экосистема в США, в настоящее время занимает 437-е место. Таким образом, Coinbase Global стала первой блокчейн-компанией и компанией Web3, вошедшей в список Fortune 500.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Coinbase входит в число новых компаний, которые присоединятся к Fortune 500 в 2022 году вместе с фармацевтической компанией Moderna. Согласно последним данным, общий доход Coinbase в 2021 году составил 7,8 млрд долларов, а прибыль — 3,6 млрд долларов. В 2021 финансовом году рассматриваемая компания зафиксировала рост прибыли на 1024 процента по сравнению с показателями 2020 года, а выручка увеличилась на 513 процентов.

Топ-5 рейтинга не менялся с 2021 года. Первые 5 мест занимают Walmart, Amazon, Apple, CVS Health и United Health Group.

Вышеупомянутое объявление было сделано во время падения курса акций COIN . COIN торгуется на уровне 66,10 доллара, что на 80 процентов ниже его исторического максимума.

Соучредитель Coinbase Global Фред Эрсам решил воспользоваться этой возможностью, чтобы увеличить свои запасы COIN. На прошлой неделе Эрсам купил более 1 миллиона акций COIN на сумму более 75 миллионов долларов. Стало известно, что данное имя приобрело эти акции через компанию венчурного капитала Paradigm.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги