Мелбет

Почему соучредитель DOGE остановил инвестиции в криптовалюту?

Билли Маркус, создатель Dogecoin (DOGE), уже 9 лет не покупает криптовалюты. В своем сообщении в своем аккаунте в Твиттере Маркус объяснил причины, по которым он не инвестировал в рынок, за которым...
Новости Криптовалюты

Почему соучредитель DOGE остановил инвестиции в криптовалюту?

Поделиться:
Билли Маркус, создатель Dogecoin (DOGE), уже 9 лет не покупает криптовалюты. В своем сообщении в своем аккаунте в Твиттере Маркус объяснил причины, по которым он не инвестировал в рынок, за которым он внимательно следил и в который внес большой вклад.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Маркус ответил на вопрос, заданный ему пользователем Twitter, о том, «все еще инвестирует ли он в криптовалюту». Маркус заявил, что он прекратил инвестировать в 2013 году. Маркус владеет некоторыми оставшимися криптовалютами от чаевых и также продает их.

Билли Маркус заявляет, что инвестирование в криптовалюту равносильно азартным играм, поэтому он перестал покупать монеты. Недавно Маркус несколько раз напоминал криптосообществу в Твиттере, что он не связан с Dogecoin и что он не планирует воссоединяться или запускать новый проект. Это потому, что он хочет избежать критики и негативных комментариев при создании криптовалюты.

Цена Dogecoin (DOGE) достигла исторического максимума в $0,7376 в мае 2021 года благодаря заявлениям Илона Маска в программе Saturday Night Live. До этого Маск в шутку называл себя Doge Daddy.

Но с тех пор цена DOGE падает. Цена DOGE торгуется на уровне 0,08318 доллара, что на 88,73 процента ниже исторического максимума, зафиксированного в прошлом году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги