Мелбет

Terra разработает новый блокчейн под названием LUNA 2.0!

Команда Terra ищет решения для оживления экосистемы после краха LUNA и UST. Согласно последним событиям, команда официально объявила о запуске нового блокчейна под названием LUNA 2.0. Голосование за...
Новости Криптовалюты

Terra разработает новый блокчейн под названием LUNA 2.0!

Поделиться:
Команда Terra ищет решения для оживления экосистемы после краха LUNA и UST. Согласно последним событиям, команда официально объявила о запуске нового блокчейна под названием LUNA 2.0.

Голосование за форк блокчейна было впервые предложено До Квоном 18 мая 2022 года.
Предложение № по управлению Terra 1623 официально прошло переименование существующей сети Terra Classic (LUNC) и возрождение нового блокчейна Terra (LUNA)!

Это означает, что новая LUNA 2.0 будет запущена в ближайшие 2 дня (27 мая 2022 г.)

«Текущая сеть называется Terra Classic (LUNC), и чтобы обеспечить возрождение нового блокчейна Terra в виде LUNA 2.0, предложение по управлению Terra No. 1623 год официально прошел!»

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно этому официальному объявлению, новый блокчейн LUNA 2.0 будет выпущен 27 мая 2022 года. Предложение переименовать существующую сеть и разветвить ее на новую цепочку блоков получило более 200 миллионов голосов «за». Однако 1 миллион человек отверг это предложение, а 64 миллиона человек воздержались. Также это голосование было открытым для держателей LUNA (HODLERS ), и один голос приравнивался к одному токену.

Terra разработает новый блокчейн под названием LUNA 2.0!

Этот форк позволит проектам и приложениям на старой цепочке блоков Terra напрямую мигрировать без необходимости перестраиваться на новой цепочке блоков.

После того, как новое предложение по блокчейну было принято, многие крупные криптовалютные биржи, такие как Binance, Huobi, FTX и MEXC , объявили, что поддержат это предложение. Кроме того, Binance заявила, что они работают с командой Terra над планом восстановления, стремясь обеспечить «наилучшее возможное лечение» для пострадавших пользователей.

Есть и те, кто не поддерживает новое предложение блокчейна. Протокол децентрализованных финансов Lido Finance объявил, что они не будут поддерживать новый блокчейн после того, как его DAO проголосовали «против» на 95%.

Что еще включает в себя план по спасению Terra?


Было заявлено, что токен LUNA будет единственной валютой, которую будут использовать приложения и проекты на новом блокчейне.

Также, согласно предложению, устаревший блокчейн (Terra Classic) продолжит свое существование и будет включать в себя UST. Также было заявлено, что приложения и проекты, построенные на старом блокчейне, будут перенесены на новый блокчейн в соответствии с новым блокчейном.

Он направлен на то, чтобы распределить миллионы токенов LUNA среди сторонников и достичь той же старой стоимости токена LUNA после того, как пользователи примут новый блокчейн.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги