Мелбет

Каковы планы Ripple после завершения судебного разбирательства с SEC?

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил в своем заявлении, что он изучит возможность первичного публичного размещения акций (IPO) после завершения судебного процесса Ripple с Комиссией по...
Новости Криптовалюты

Каковы планы Ripple после завершения судебного разбирательства с SEC?

Поделиться:
Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил в своем заявлении, что он изучит возможность первичного публичного размещения акций (IPO) после завершения судебного процесса Ripple с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Как вы знаете, компания использует XRP для облегчения трансграничных платежей. Фиатные валюты конвертируются в XRP, а затем XRP снова конвертируется в фиатную валюту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тем не менее, SEC: Ripple утверждает, что генеральный директор Брэд Гарлингхаус и председатель правления Крис Ларсен сделали незаконное предложение безопасности путем продажи XRP. Ripple, с другой стороны, утверждал, что цифровую монету не следует рассматривать как ценную бумагу, и что это определение подвергнет монету более строгому контролю со стороны регулирующих органов.

Этот судебный процесс между Ripple и SEC длится уже около 15 месяцев, и Ripple надеется, что иск будет урегулирован в этом году.
«Я думаю, что с SEC мы хотим добиться определенности и ясности в Соединенных Штатах, и я думаю, что SEC не хочет замедлять этот процесс больше, чем она… Мы будем смотреть вперед, когда закончим с дело с SEC».

XRP упал на 42% в результате последнего обвала рынка.
Эти заявления Брэда Гарлингхауса прозвучали на фоне обвала цен на LUNA и UST, который стер с рынка миллиарды долларов. По данным CoinGecko, за последние 30 дней XRP потерял 42%. Акции Coinbase в этом году упали на 75%, а акции Robinhood упали почти на 50%.

Увеличение платежной системы с использованием XRP.
Несмотря на все это, Брэд Гарлингхаус заявил, что его собственный бизнес продолжает расти. Он заявил, что в первом квартале года объем трансграничной платежной системы с использованием XRP увеличился на $1 млрд по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достиг $8 млрд в этом году.
«Наш рост был почти полностью за пределами Соединенных Штатов. Я думаю, что это, скорее всего, будет продолжаться до тех пор, пока мы не получим ясность и точность, к которым стремимся в США».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги