Мелбет

Самые популярные стейблкоины.

Стейблкоины — это криптоактивы, стоимость которых привязана к валюте или финансовому активу, такому как доллар США. Стабильные монеты не испытывают высокой волатильности в своих ценах, поскольку они...
Новости Криптовалюты

Самые популярные стейблкоины.

Поделиться:
Стейблкоины — это криптоактивы, стоимость которых привязана к валюте или финансовому активу, такому как доллар США. Стабильные монеты не испытывают высокой волатильности в своих ценах, поскольку они используют разные методы для поддержания стабильности своей стоимости. Стабильные монеты были разработаны с целью обеспечения альтернативы высокой волатильности криптовалют. Таким образом, стейблкоины не предназначены для получения прибыли или прибыли. Они больше сосредоточены на увеличении потока цифровых активов через глобальную финансовую сеть.

Tether (USDT).


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Tether — первая стабильная монета и самая продаваемая валюта на рынке криптовалют. Цель Tether — поддерживать постоянную стоимость на уровне 1 доллара. Большинство криптовалютных инвесторов используют Tether как альтернативу фиатным валютам.

USD Coin (USDC).


Как и в случае с Tether, цель USDC — поддерживать постоянную стоимость на уровне 1 доллара. Построенный на блокчейне Ethereum, USDC был разработан в сотрудничестве с Circle и Coinbase. Это вторая по величине стабильная монета после Tether. USD Coin обычно используется для быстрых переводов и глобальных платежных транзакций.

Binance USD.


Binance USD (BUSD) — это стейблкоин, предлагаемый ведущей мировой криптобиржей Binance. Его оборотное предложение полностью обеспечено. BUSD можно использовать не только на платформе Binance, но и на многих биржах за пределами экосистемы Binance.

Dai (DAI).


Dai — это криптовалюта, привязанная к доллару США. MakerDAO, децентрализованная автономная организация, управляет Dai. MakerDAO — это проект, разработанный для поддержания стабильности цен на Dai. DAI прочно интегрирован в блокчейн Ethereum.

TrueUSD (TUSD).


TrueUSD (TUSD) — это стейблкоин, привязанный к доллару США. Разработано TrustToken. TUSD — это токен ERC20, который позволяет работать в экосистеме блокчейна Ethereum. TUSD можно мгновенно использовать для обмена в долларах США. Поскольку TUSD является токеном стандарта ERC-20, он использует все преимущества блокчейна Ethereum. Весь оборотный запас TUSD обеспечен долларами США. TUSD был быстро принят на рынке криптовалют благодаря своей прозрачности. Ежемесячные проверки суммы долларов США, находящихся на условном депонировании в качестве залога, являются одним из факторов, повышающих его надежность.

Digix Gold Token (DGX).


DGX — это стабильная монета с золотым обеспечением. Существует соотношение 1:1 между DGX и граммовым золотом. Таким образом, Digix Gold Token предоставляет возможность участвовать в безопасной экосистеме для инвестирования в золото с использованием криптоактивов и без посредников.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги