Мелбет

Киты активно накапливают XRP.

По данным сетевой аналитической компании Santiment, киты XRP, владеющие от 1 до 10 миллионов XRP, активно накапливают. Отмечается, что запас рассматриваемой категории китов достиг самого высокого...
Новости Криптовалюты

Киты активно накапливают XRP.

Поделиться:
По данным сетевой аналитической компании Santiment, киты XRP, владеющие от 1 до 10 миллионов XRP, активно накапливают. Отмечается, что запас рассматриваемой категории китов достиг самого высокого уровня за два месяца. По данным Santiment, этот слой китов стал самым активным из внебиржевых адресов и в настоящее время владеет 6,12% всех XRP.

Согласно данным CoinMarketCap, оборотное количество альткойна составляет 48,3 миллиарда XRP, а общее количество — 100 миллиардов XRP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

XRP потерял почти 89 процентов по сравнению с историческим максимумом, поскольку судебный процесс между Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) продолжается. XRP стал жертвой ликвидации на рынке. Цена XRP в настоящее время торгуется на уровне 0,38 доллара. XRP является 6-й крупнейшей криптовалютой в мире по рыночной капитализации.

После волатильного торгового движения с начала 2022 года кажется, что киты активно накапливают XRP и увеличивают свои запасы, покупая снизу. Ripple продолжает проявлять оптимизм в отношении Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

Как намекнул генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус, компания может рассмотреть возможность IPO после того, как ее иск с Комиссией по ценным бумагам и биржам США будет урегулирован. Дело длилось почти 15 месяцев. Компания Ripple ожидает, что дело будет завершено в течение этого года. Гарлингхаус заявил, что после этого компания может стать публичной.

Гарлингхаус, присутствовавший на Всемирном экономическом форуме, заявил, что на рынке криптовалют произошел обвал из-за стейблкоинов, и обратил внимание на отсутствие регулирования на рынке. Хотя Гарлингхаус заявил, что это необходимо решить, он заявил, что США отстают в установлении определенных стандартов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги