Мелбет

Эти биржи будут поддерживать Terra 2.0.

Крупные мировые криптовалютные биржи объявили, что поддержат перезагрузку Terra после того, как предложение о запуске Terra 2.0 было принято. Какие биржи будут поддерживать Terra 2.0? Биржи, которые...
Новости Криптовалюты

Эти биржи будут поддерживать Terra 2.0.

Поделиться:
Крупные мировые криптовалютные биржи объявили, что поддержат перезагрузку Terra после того, как предложение о запуске Terra 2.0 было принято.

Какие биржи будут поддерживать Terra 2.0?


Биржи, которые будут поддерживать Terra 2.0, включают Binance, FTX, Crypto.com, Huobi, Bitfinex, Bybit, Gate io, Bitrue и Kucoin. Эти биржи пообещали поддерживать модифицированную версию недавно рухнувшего блокчейна Terra. Binance заявила, что «тесно сотрудничает с командой Terra над планом восстановления», в то время как FTX объявила, что «поддержит новую раздачу LUNA и приостановит работу рынков LUNA и UST».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Объявления последовали за положительным принятием предложения 1623, выдвинутого генеральным директором Terraform Labs До Квоном, сообществом Terra. Это предложение является попыткой До Квона возродить экосистему Luna, которая рухнула в начале этого месяца после того, как ее алгоритмическая стабильная монета UST потеряла паритет по отношению к доллару США.

Согласно предложению, Terraform Labs построит новый блокчейн под названием Terra 2.0, а старый разбившийся блокчейн продолжит существовать как «Terra Classic». Перезагруженная экосистема Terra не будет включать стабильную монету UST.

В рамках предложения среди существующих владельцев Terra Classic будет разослана раздача новых токенов LUNA . Биржи, в том числе Bybit, Kucoin, Binance и Crypto.com, выразили свою поддержку Terra 2.0 через несколько минут после принятия предложения, подтвердив, что пользователи, имеющие LUNA в своих биржевых кошельках, будут включены в раздачу. До Квон заявил в Твиттере, что он специально не связывался с биржами, чтобы перечислить новые токены LUNA.

Когда появится Terra 2.0?


Согласно объявлению, сделанному Terraform Labs ранее сегодня, ожидается, что Terra 2.0 будет выпущена 27 мая 2022 года, после чего последует раздача новых токенов LUNA.

Согласно данным CoinMarketCap, разбившийся токен LUNA, который будет переименован в Luna Classic (LUNC) после перезагрузки Terra, за последние 24 часа упал более чем на 9% и в настоящее время торгуется на уровне 0,001549 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги