Мелбет

Последняя ситуация с монетами Metaverse: какую монету Metaverse купить?

Как и на всем рынке криптовалют, сегодня мы наблюдаем нисходящие движения монет метавселенной в целом. Следует отметить, что только The Sandbox (SAND) пока находится в плюсе. Sandbox получила...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация с монетами Metaverse: какую монету Metaverse купить?

Поделиться:
Как и на всем рынке криптовалют, сегодня мы наблюдаем нисходящие движения монет метавселенной в целом. Следует отметить, что только The Sandbox (SAND) пока находится в плюсе.

Sandbox получила преимущество после того, как Элвис Пресли включил свои NFT во вселенную метавселенной. Перед откатом SAND поднялся до 1,52 доллара. Однако на момент публикации SAND торгуется по $1,29. Можно констатировать, что за последние 24 часа он поднялся на 1,5%.

Последняя ситуация с монетами Metaverse: какую монету Metaverse купить?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Помимо SAND, другие монеты метавселенной находятся в медвежьем импульсе. Apecoin (APE), крупнейшая монета метавселенной с точки зрения рыночной капитализации, торгуется на уровне 6,39 доллара, а второй по величине токен метавселенной Decentraland (MANA) торгуется на уровне 0,95 доллара.


Кроме того, аналитики говорят, что 6,5 доллара могут быть сопротивлением, а поддержка - 6 долларов для APE. Таким образом, криптовалюта может еще какое-то время торговаться в этих двух диапазонах уровней. Кроме того, 1 доллар в настоящее время рассматривается как психологическое и техническое сопротивление для MANA.

Стоит ли покупать монеты Metaverse?


По сути, ответ на этот вопрос совпадает с ответом на вопрос «Какую криптовалюту купить». Прежде всего, проект, в который будут инвестироваться, должен быть тщательно изучен. «Кто в команде, были ли сделаны обещанные шаги, как продвигаются дорожные карты, что говорят о проекте эксперты?» Ответы на эти вопросы очень важны при выборе монеты метавселенной для инвестирования.

Тем не менее, инвестиции инвесторам также очень важно следить за общим рынком, прежде чем инвестировать. Потому что, особенно сегодня, рынок крипто-денег имеет тенденцию действовать сообща, за исключением особых случаев, таких как SAND, и новости, которые подаются по всему миру, могут иметь большое влияние.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги