Мелбет

Критическое предупреждение о Binance Airdop LUNA 2.0 от экспертов!

Новые инициативы и проекты в экосистеме Terra (LUNA) не ослабевают. Но ведущие аналитики предостерегают инвесторов от больших рисков. Команда Terra ищет решения для оживления экосистемы после краха...
Новости Криптовалюты

Критическое предупреждение о Binance Airdop LUNA 2.0 от экспертов!

Поделиться:
Новые инициативы и проекты в экосистеме Terra (LUNA) не ослабевают. Но ведущие аналитики предостерегают инвесторов от больших рисков.

Команда Terra ищет решения для оживления экосистемы после краха LUNA и UST. 27 мая Terra запустила новый токен Blockchain и LUNA в рамках своих планов «возрождения». Криптовалютная биржа Binance объявила, что переименует существующую сеть Terra в сеть Terra Classic и поддержит раздачу сети Terra. Биржа также заявила: «Токены LUNA и UST в сети Terra Classic будут называться LUNA (устаревшие) и UST (устаревшие) в этом объявлении». LUNA 2.0 потерял большую часть своего импульса с тех пор, как начались аирдропы. LUNA 2.0 стоила почти 19 долларов, а затем упала до 4,08 доллара, что на 78% меньше чем 28 мая. Альткойн вырос чуть выше 6 долларов во время азиатской торговой сессии в понедельник утром. Однако в целом LUNA 2.0 не произвела хорошего впечатления, потеряв около 70% за несколько дней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Критическое предупреждение о Binance Airdop LUNA 2.0 от экспертов!

При этом единственными победителями стали централизованные биржи, которые получали прибыль от комиссий за транзакции по мере роста продаж. Одна из этих бирж, Binance, может оказать большее влияние на краткосрочные цены LUNA, поскольку она готовит свой собственный аирдроп. По словам исследователя и эксперта Terra «Terra Watcher», крупнейшая в мире биржа Binance еще не запустила аирдроп для держателей LUNA и UST Classic, но когда это произойдет, продажи могут ускориться. Согласно объявлению, сделанному на выходных, Binance начнет раздачу во вторник, 31 мая. Он также внесет Terra 2.0 в «Инновационное пространство», специальную платформу, на которой можно торговать токенами с высоким риском и высокой волатильностью.

Аналитик Ларк Дэвис заявил:
Terra Watcher заявила, что Binance может переместить рынки на 15,7 млн ​​LUNA, которые будут доступны пользователям во вторник. Эксперт также добавил, что пользователи Binance с большей вероятностью будут продавать токены, поскольку биржа предлагает делать ставки через «протокол привязки».
У многих пользователей был UST на Anchor через Binance в моментальном снимке до взлома. Большинство из этих пользователей никогда не владели старой LUNA и не интересовались новой LUNA.


Ларк Дэвис, один из ведущих аналитиков рынка, подтвердил, что он будет одним из мгновенных продавцов LUNA 2.0, которую он купил у Binance, чтобы компенсировать некоторые из этих потерь. Массовое падение цен с тех пор, как несколько дней назад начались аирдропы, стало предметом насмешек в Твиттере. Инвесторы, потерявшие тысячи долларов, недовольны процессом, включая аирдроп. Многие инвесторы все равно не держат свои новые токены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги