Мелбет

Luna Foundation продавала биткоины в убыток из-за краха монеты LUNA.

Поставщик сетевых данных Glassnode сообщил 9 мая, что все биткоины, проданные Luna Foundation Guard (LFG) за монетой Luna, были куплены кошельками, принадлежащими небольшим организациям, владеющим...
Новости Криптовалюты

Luna Foundation продавала биткоины в убыток из-за краха монеты LUNA.

Поделиться:
Поставщик сетевых данных Glassnode сообщил 9 мая, что все биткоины, проданные Luna Foundation Guard (LFG) за монетой Luna, были куплены кошельками, принадлежащими небольшим организациям, владеющим менее 100 BTC в прошлом.

Luna Foundation продает биткоины в убыток из-за краха монеты LUNA.
Хотя Luna Foundation купила его за 47 тысяч долларов в начале мая, всего было продано 80 тысяч 81 BTC с убытком в 33 тысячи долларов. Фонд заработал в общей сложности 1,5 миллиарда долларов на продажах крупнейшей в мире криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эта продажа была объявлена ​​как «заем» маркет-мейкерам для поддержки индекса стабильной монеты Luna Foundation, UST, к доллару США. Основатель и генеральный директор Luna До Квон позже написал в Твиттере, что выигранные средства будут использованы для восстановления потерянного баланса UST, пообещав получить больше BTC, если будет избыточный спрос.

В конечном итоге эта мера, которая была предпринята с убытком, не окупилась, и UST потерял свою привязку к доллару США до уровня ниже 1 доллара. LUNA, которая две недели назад стоила более 100 долларов, упала до 0,00001675 долларов. Это событие также спровоцировало серьезный спад на рынке криптовалют. Это привело к снижению цен на биткойн, эфириум и другие основные и второстепенные криптовалюты. Самая крупная криптовалюта Биткоин стоит ниже 30 тысяч долларов, самый крупный альткоин Эфириум — ниже $2 тыс.

Недавно был проведен хард-форк, который преобразовал старую версию Luna, которая торговалась по цене 0,001527 долларов, в Luna Classic, а название Luna — в новую криптовалюту, которая на момент написания этой статьи торгуется по цене 6,30 долларов.

Баланс кошельков вырос.


Согласно недавнему сообщению аналитической фирмы Glassnode, кошельки, принадлежащие организациям, в кошельках которых находится менее 100 BTC, быстро выкупили все 80,81 BTC, проданные с убытком рынку криптовалют Luna Foundation.

Luna Foundation продавала биткоины в убыток из-за краха монеты LUNA.

Запасы BTC на этих кошельках к настоящему времени увеличились до 80 724. В своем твите Glassnode заявил, что биткоины, проданные с убытком Luna Foundation, были куплены более чем 100 адресами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги