Мелбет

Южнокорейские власти начали расследование кризиса Terra.

Власти Южной Кореи проводят расследование в отношении Terraform Labs, материнской компании Terra(LUNA) и TerraUSD(UST), и ее сотрудников. Согласно полученной информации, согласно проведенному в...
Новости Криптовалюты

Южнокорейские власти начали расследование кризиса Terra.

Поделиться:
Власти Южной Кореи проводят расследование в отношении Terraform Labs, материнской компании Terra(LUNA) и TerraUSD(UST), и ее сотрудников.

Согласно полученной информации, согласно проведенному в Terraform Labs расследованию, от всех сотрудников компании стали поступать вызовы для дачи показаний о рассматриваемом кризисе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Похоже, что расследование кризиса Terra проводилось как финансовым отделом, так и отделом безопасности прокуратуры Южного округа Сеула. Прокуратура расследует, имело ли место преднамеренное манипулирование ценами и законно ли листинг токенов во время кризиса.

В связи с этим власти заявляют, что монета UST от Terra с самого начала была построена на ложной конструкции и не обеспечена залогом. Опять же в связи с этим заявляется, что у UST нет иного выхода, кроме как развалиться, так как покрыть процентные расходы и колебания цен все равно не представляется возможным.

Как известно, «Terra-жертвы» подали в суд на генерального директора Terraform Labs До Квона и соучредителя Шин Хёнсына, добиваясь защиты своих прав. На данный момент есть утверждения, что Do Kwon закрыл свой южнокорейский филиал всего за несколько дней до кризиса и перевел компанию в один из центров «налогового убежища».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги