Мелбет

Цена Terra Luna Classic выросла на 90% после объявления биржи Binance.

Цена Luna Classic (LUNC) резко выросла после того, как Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему торгов, объявила сегодня о запуске новых бессрочных контрактов на токен LUNC. Этот...
Новости Криптовалюты

Цена Terra Luna Classic выросла на 90% после объявления биржи Binance.

Поделиться:
Цена Luna Classic (LUNC) резко выросла после того, как Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему торгов, объявила сегодня о запуске новых бессрочных контрактов на токен LUNC.

Этот бычий шаг, по сути, показывает поддержку LUNC даже после запуска Terra 2.0, где на прошлой неделе состоялся новый аирдроп LUNA.

Цена Terra Luna Classic выросла на 90% после объявления биржи Binance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
После роста более чем на 90% (в настоящее время на 69%) за последние 24 часа LUNC торгуется в среднем по 0,00014 доллара.

Между тем, цена новой LUNA упала более чем на 60% после первоначального запуска. LUNA Classic (LUNC) значительно выросла через несколько дней после ужасного краха.

Airdrop Terra LUNA получила поддержку многих криптовалютных платформ и поставщиков услуг. Тем временем крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance объявила о размещении своего нового токена LUNA. Однако в объявлении также упоминалось о включении нового токена LUNA в «инновационное пространство».
#Binance разместит Terra 2.0 $LUNA в Зоне инноваций и откроет торговлю торговыми парами LUNA/USDT и LUNA/BUSD в 6:00 по всемирному координированному времени 31 мая.

И биржа заявила, что на основе рекомендованного курса она выдаст Terra 2.0 (LUNA) всем указанным держателям LUNC или USTC. Однако Binance заявила, что ввод и вывод средств для токена откроется в 05:30 (UTC) 31 мая 2022 года.

Кроме того, в последнем объявлении популярная торговая платформа объявила, что они запустят бессрочные контракты 1000LUNC с маржей BUSD с кредитным плечом до 20x на фьючерсах Binance. Распределение будет произведено завтра (31 мая 2022 г.) в 02:45 (UTC).

Тем не менее, токен LUNC, цены которого достигли дна, увеличил объем торгов за 24 часа более чем на 185%. Это значение, которое соответствует примерно 256 миллионам долларов.

Тем временем власти Южной Кореи все еще расследуют возможные причины исторического обвала. Кроме того, изучается, имеют ли криптобиржи свою долю блокировки, пережитой во время большого падения.

Между тем, стабильная монета TerraClassicUSD также выросла более чем на 20%. Токен торгуется по цене $0,0328 на момент публикации нашей статьи.

С другой стороны, Terra LUNA 2.0, наконец, начала расти после первого падения. Токен вырос более чем на 13% за последние 24 часа. LUNA торгуется по средней цене 6,6 доллара после падения с ценового уровня 17 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги