Мелбет

Транзакции и раздача Terra LUNA 2.0 теперь доступны на Binance.

Новая монета LUNA Terra 2.0 начала торговаться на Binance, крупнейшей в мире фондовой бирже, вчера (31 мая 2022 г.) с паритетом BUSD и USDT. Binance сообщил об этой новости трейдерам через Twitter и...
Новости Криптовалюты

Транзакции и раздача Terra LUNA 2.0 теперь доступны на Binance.

Поделиться:
Новая монета LUNA Terra 2.0 начала торговаться на Binance, крупнейшей в мире фондовой бирже, вчера (31 мая 2022 г.) с паритетом BUSD и USDT. Binance сообщил об этой новости трейдерам через Twitter и в своем официальном блоге.

Binance пишет в Твиттере:
«Binance завершила раздачу Terra LUNA Airdrop держателям Terra Classic LUNC и TerraClassicUSD USTC. Пользователи могут подтвердить получение этих токенов в своих спотовых кошельках через страницу «Распределение» в «Центре пользователей».
#Binance завершает раздачу Terra LUNA Airdrop держателям Terra Classic LUNC и TerraClassicUSD USTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пользователи могут подтвердить получение этих токенов в своих спотовых кошельках на странице «Распределение» в «Центре пользователей».

В настоящее время новая монета Terra LUNA торгуется на Binance по цене около 9 долларов. Этот токен ранее торговался на крупных биржах KuCoin и FTX, как только была запущена новая сеть Terra. Как только новые монеты LUNA начали торговаться, на некоторых биржах они стоили до 30 долларов. Но сразу после этого он упал на 80 процентов и не соответствует уровню.

График LUNA/USDT Binance.


Сеть Terra 2.0 начала работу 28 мая. Основатель Terra До Квон предложил перейти на новую сеть после большого коллапса в экосистеме. В конечном итоге сообщество Terra большинством голосов приняло это предложение.

Новые монеты LUNA начали распределяться по адресам. Однако этот процесс развертывания не завершен. Команде Terra еще предстоит раскрыть проблему задержки. Тем не менее, они объявили, что скоро поделятся дополнительной информацией.

Проект Terra потерял несколько миллиардов долларов всего за 48 часов. Теперь он пытается оживить экосистему, назвав новую монету LUNA и предыдущую монету Terra LUNA Classic.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги