Мелбет

Почему киты Ethereum накапливают криптовалюту ApeCoin?

За альткойнами, собранными крупнейшими кошельками Ethereum, внимательно следят на крипторынке. Одна из популярных криптовалют этого года, APE Coin очень популярна среди китов. APE, токен ERC-20,...
Новости Криптовалюты

Почему киты Ethereum накапливают криптовалюту ApeCoin?

Поделиться:
За альткойнами, собранными крупнейшими кошельками Ethereum, внимательно следят на крипторынке. Одна из популярных криптовалют этого года, APE Coin очень популярна среди китов. APE, токен ERC-20, представляет собой криптовалюту, выпущенную яхт-клубом Bored Ape.

APE побила абсолютный рекорд, поднявшись до 39,40 долларов 17 марта 2022 года, вскоре после запуска в марте. Хотя с тех пор он потерял 84% своей стоимости, ApeCoin очень популярен среди китов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно WhaleStats, крипто аналитической платформе, киты в сети Ethereum начинают обращаться к токенам NFT. Эфириум-кит «Банобо» купил 450 000 ApeCoins на сумму более 3 миллионов долларов. Это самое высокое накопление #ApeCoin китом в сети #Ethereum.

Эно Икенна Этенг, криптоаналитик, изучил движение цены ApeCoin после покупки и заявил, что предсказал рост, который может дойти до 9 долларов. Этот интерес китов к альткойну указывает на то, что монета может находиться в восходящем тренде.

С другой стороны, #APE сотрудничает с Tokenproof, чтобы безопасно предоставлять NFT и другие активы держателям NFT для Ape Fest 22, который состоится 20 июня 2022 года. После установления партнерства распространение билетов на Ape Fest 22 также будет осуществляться с помощью токена.
Мы объединились с командой tokenproof, чтобы безопасно подтвердить право собственности и распределить билеты на ApeFest 22. Подробности о загрузке и регистрации в приложении Tokenproof в теме — мы рекомендуем сделать это сейчас, чтобы вы были готовы к работе, как только откроется продажа билетов.
На момент написания статьи #ApeCoin торгуется на уровне $6,29 по данным #Coinmarketcap. APE, 35-й самый ценный актив в крипто экосистеме с рыночной капитализацией в 1,838 миллиарда долларов, потерял 8,19% за последние 24 часа.

Почему киты Ethereum накапливают криптовалюту ApeCoin?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги