Мелбет

Может ли риск краха на криптовалютных рынках сохраниться?

2022 год не был хорошим годом для криптовалютной индустрии, поскольку ряд событий был вызван массовым падением общей стоимости. Однако недавний крупный крах экосистемы Terra поднял вопросы и...
Новости Криптовалюты

Может ли риск краха на криптовалютных рынках сохраниться?

Поделиться:
2022 год не был хорошим годом для криптовалютной индустрии, поскольку ряд событий был вызван массовым падением общей стоимости. Однако недавний крупный крах экосистемы Terra поднял вопросы и проблемы, касающиеся надежности и будущего других криптоактивов. Этот крах заставил регулирующие органы по всему миру принять меры и принять необходимые меры предосторожности.

Будет ли рынок криптовалют продолжать падать?


Последний отчет, опубликованный Всемирным экономическим форумом (ВЭФ), сильно отличался от последнего отчета, опубликованного в 2020 году. Однако дискуссии о криптовалюте продолжаются на конференции по разным причинам. Согласно данным, на различных биржах по всему миру торгуется более 19 000 крипто-токенов. Вызывает озабоченность тот факт, что их число такое большое, а негативная атмосфера достаточно сильна. Инвесторы в отрасли также считают, что текущая ситуация на рынках весьма неопределенна.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно отчету CNBC, в ближайшем будущем многие криптопроекты, существующие сейчас, могут перестать существовать. С другой стороны, поскольку медвежий рынок может оказывать влияние на стейблкоины, значительно увеличилось количество людей, считающих, что «безопасной гавани» не существует.

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус считает, что в ближайший период может остаться очень мало проектов. Нам больше не нужно столько проектов и токенов. Конечно, мы должны подчеркнуть, что продолжающийся судебный процесс компании Ripple, генеральным директором которой он является, с SEC может иметь решающее значение для крипто мира. Взгляды генерального директора могут радикально измениться, возможно, когда его компания выиграет судебный процесс.

Может ли медвежий рынок на самом деле быть хорошей возможностью?


Бертран Перес, президент фонда Web3, сравнил текущее состояние рынка с ранней эрой Интернета. Он упомянул, что в то время было много мошеннической деятельности, и многие вещи не приносили никакой ценности рынку. Перес добавил, что мы находимся на медвежьем рынке, и это хорошо. Медвежий рынок очистит злонамеренно существующие или некачественные проекты на рынке.

Генеральный директор Circle Джереми Аллер считает, что крах TerraUSD ясно показывает, что не все стабильные монеты созданы равными. Это поможет людям идентифицировать хорошо регулируемые и полностью поддерживаемые токены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги