Мелбет

Генеральный директор Binance объявляет об убытках инвестиций в Terra.

- Последствия взрыва оригинальной экосистемы Terra продолжают вызывать шок в крипто мире. Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сообщил, что в то время компания инвестировала 3 миллиона долларов в...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Binance объявляет об убытках инвестиций в Terra.

Поделиться:
- Последствия взрыва оригинальной экосистемы Terra продолжают вызывать шок в крипто мире.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сообщил, что в то время компания инвестировала 3 миллиона долларов в Terra (LUNA) в рамках своих инвестиций в Binance Labs в 2018 году.

В недавнем интервью Fortune генеральный директор Binance сказал в обмен на эти инвестиции: Он заявил, что получил эквивалент примерно 50 миллионов LUNA в криптовалютах, хранящихся в общедоступном и нетронутом криптовалютном кошельке.
«Мы инвестировали в Terra в рамках инвестиций Binance Labs в 2018 году, и это была инвестиция в размере 3 миллионов долларов. Мы сохранили 50 миллионов лун, которые мы получили в обмен на инвестиции. Теоретически мы потеряли 1,6 миллиарда долларов инвестиций на пике, но это нормально».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Заявление последовало за опасениями инвесторов по поводу того, получает ли Binance прибыль от краха экосистемы Terra и общается ли CZ с соучредителем Terra До Квоном в свете произошедших событий.

Крах оригинальной экосистемы Terra вызвал шок в крипто мире, и основные криптовалютные биржи подверглись критике за листинг стейблкоинов и альткойнов, которые потерпели неудачу в первую очередь. Binance также столкнулась с несколькими критическими замечаниями после того, как объявила о своей поддержке новой валюты LUNA, Terra 2.0, и участии в ее раздаче.

Блок 1 нового блокчейна Terra, созданный для того, чтобы перевернуть новую страницу после краха, был выпущен 28 мая, после чего последовала раздача LUNA.

В продолжение своего объяснения Чжао сказал, что в дизайне TerraUSD и Terra были допущены некоторые ошибки, которые привели к краху экосистемы Terra.

Говоря о Terraform Labs и ее руководителе Квоне, генеральный директор Binance заявил, что он никогда не разговаривал с Квоном напрямую, независимо от этого инцидента, и подробно описал проблему следующим образом:
«Я не встречался с ним на этапе инвестирования. У меня даже не было встречи с ним в Zoom. Я никогда не встречался с ним лицом к лицу. Наша инвестиционная команда вела с ним все переговоры. У нас очень быстрый внутренний процесс проверки. Я тоже, но мне не нужно было с ним разговаривать. На протяжении всего этого инцидента наша команда разговаривала с ним. К сожалению, он довольно медленно реагировал».
Говоря о Terra 2.0 и плане возрождения, Чжао прокомментировал: «Я выразил озабоченность и критику по поводу некоторых подходов, использованных в плане возрождения До Квона».
«Я думаю, что они сделали ход очень рано. Это похоже на отмену многих транзакций в блокчейне, а также большинства транзакций, совершенных после краха».

Несмотря на то, что Jump Crypto, дочерняя компания торговой фирмы Jump Trading, занимающаяся криптографией, является одним из основных спонсоров проекта, также недавно рассказала об упадке Terra.

Согласно отчету, опубликованному компанией, паническая продажа была вызвана серией транзакций в пуле кривой USTw-3CRV. После того, как TerraForm Labs (TFL) выведет ликвидность UST и разместит крупные ордера на продажу UST в пуле, который должен включать соотношение двух кошельков, 50:50 UST и 3CRV, пул; Он потерял равновесие и глубину. После этого стабилизатор также подвергся сильному давлению из-за массовых релизов от Anchor Protocol.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги