Мелбет

Аналитик: продолжится ли нисходящий тренд на рынке криптовалют?

Криптовалютный аналитик Джастин Беннетт оценил текущие технические перспективы своих акций в своем аккаунте в Твиттере и указал на краткосрочные критические уровни цен для Bitcoin (BTC). Аналитик...
Новости Криптовалюты

Аналитик: продолжится ли нисходящий тренд на рынке криптовалют?

Поделиться:
Криптовалютный аналитик Джастин Беннетт оценил текущие технические перспективы своих акций в своем аккаунте в Твиттере и указал на краткосрочные критические уровни цен для Bitcoin (BTC). Аналитик предупредил инвесторов, что ведущая криптовалюта Bitcoin может продолжить фиксировать медвежьи движения цен в краткосрочной перспективе.

Аналитик предупреждает инвесторов.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптовалютный аналитик оценил текущие технические перспективы своих акций в Твиттере и указал на краткосрочные критические уровни цен для Bitcoin (BTC). Аналитик предупредил инвесторов, что нисходящий импульс Bitcoin может продолжиться в ближайшие недели. Утверждая, что текущая техническая точка зрения дает медвежьи сигналы, аналитик криптовалюты заявил, что уровни 28 600 долларов США для BTC должны быть защищены в краткосрочной перспективе и что, если эти ценовые уровни будут потеряны, потеря стоимости Bitcoin может продолжиться до ценовых уровней. 24 000 долларов и 25 000 долларов.

С другой стороны, аналитик добавил, что, хотя он выразил ожидание краткосрочного снижения, рынок крипто-денег может получить восходящий импульс в июле, и что Bitcoin может инициировать восходящее движение до 35 000 долларов.

Последняя ситуация на рынке криптовалют:

Аналитик: продолжится ли нисходящий тренд на рынке криптовалют?

Bitcoin (BTC) начал торговаться на уровне 31 300 долларов с бычьими ценовыми движениями, которые он начал фиксировать ранее в тот же день. Большинство криптовалют на рынке ускорили рост своей стоимости под влиянием роста Bitcoin. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 1870 долларов после недавнего повышения его стоимости. Общая рыночная капитализация криптовалют достигла $1,33 трлн. Кроме того, волатильность на рынке криптовалют в последние дни значительно возросла. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа было ликвидировано в среднем 800 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги