Мелбет

SEC изучает BNB на предмет нарушений.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) тщательно изучила BNB, криптовалюту Binance, крупнейшей в мире криптовалютной биржи по объему. Bloomberg расследует, нарушил ли регулятор США Binance...
Новости Криптовалюты

SEC изучает BNB на предмет нарушений.

Поделиться:
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) тщательно изучила BNB, криптовалюту Binance, крупнейшей в мире криптовалютной биржи по объему.

SEC изучает BNB на предмет нарушений.

Bloomberg расследует, нарушил ли регулятор США Binance правила ценных бумаг, продав BNB, пятый по величине токен в мире, пять лет назад, когда он был запущен в 2017 году. Согласно информации, следователи SEC проверяют, продавала ли Binance незарегистрированные ценные бумаги с BNB и совпадало ли ICO в 2017 году с продажей ценной бумаги, которая должна была быть зарегистрирована в организации.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По мнению экспертов рынка, пристальное внимание к BNB является крайне тревожным событием для Binance, в отношении которой в Вашингтоне проводятся многочисленные расследования.

Сделав заявление по этому поводу, гигантская биржа заявила, что с их стороны нецелесообразно комментировать текущие переговоры с регуляторами, но они продолжат выполнять все требования, установленные регуляторами.

SEC, изучив XRP в 2020 году, утверждала, что Ripple продавала нелицензионные ценные бумаги, и подала в суд на компанию и топ-менеджеров компании. После того, как SEC подала в суд на Ripple и ее руководителей, многие гигантские криптобиржи решили исключить XRP из листинга, и цена альткойна резко упала после решений об исключении из листинга.

XRP, который сильно пострадал от давления SEC, не смог извлечь выгоду из бычьего роста, который поднял крупнейшую криптовалюту Биткоин до исторического максимума (ATH) с 69 тысячами долларов. Альткоин, который не смог приблизиться к своему ATH, зафиксированному на уровне $3,84. 22 января 2018 года, завершил бычий рынок с локальным пиком, зафиксированным на уровне $1,83.

Вожделенный SEC BNB, в то время как дело XRP еще не было завершено, вызвало реакцию криптовалютного сообщества. Многие участники сообщества говорят, что подход регулятора США совершенно непоследователен и намеренно направлен на то, чтобы навредить инвесторам.


После новости регулятора США о том, что BNB находится под пристальным вниманием, цена альткойна стремительно упала и упала ниже 300 долларов, на которых он держался долгое время, до 289,71 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги