Мелбет

Держатели ApeCoin не хотят переходить на другую сеть!

Замечено, что большинство членов ApeCoin DAO не поддерживают переход ApeCoin на другой блокчейн. Текущее предложение AIP-41, предполагающее, что токен должен оставаться в блокчейне Ethereum, на...
Новости Криптовалюты

Держатели ApeCoin не хотят переходить на другую сеть!

Поделиться:
Замечено, что большинство членов ApeCoin DAO не поддерживают переход ApeCoin на другой блокчейн. Текущее предложение AIP-41, предполагающее, что токен должен оставаться в блокчейне Ethereum, на момент написания получило почти 66 процентов голосов.

AIP-41 — это предложение, подготовленное ASEC, членом сообщества ApeCoin, 3 июня, в котором предлагается оставить токен в блокчейне Ethereum. Предложение было сделано в ответ на сообщение Yuga Labs о переводе ApeCoin в «еще одну независимую сеть, которая может поддерживать растущую экосистему».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Идея перенести ApeCoin на новый сайдчейн впервые возникла во время продажи проекта NFT Otherdeed компании Yuga Labs. При этом многие члены сообщества боролись из-за сбоев в сети, вызванных тем, что многие люди пытались купить NFT Otherdeed. С другой стороны, высокие комиссионные за транзакции Ethereum были еще одной причиной, побудившей Yuga Labs рассмотреть возможность «переноса ApeCoin в свою собственную автономную цепочку».

Сообщество хочет придерживаться блокчейна Ethereum!


Но последнее предложение AIP-41 противоречит идее переноса ApeCoin на другой блокчейн. Согласно предложению, члены сообщества в настоящее время выступают за использование блокчейна Ethereum из-за преимуществ безопасности блокчейна мирового уровня.

Yuga Labs в сообщении в Твиттере отметила, что, по их мнению, ApeCoin необходимо переключиться на собственную сеть для масштабирования. В ответ на предложение AIP-41 говорилось: «Мы, ApeCoin DAO, считаем, что, по крайней мере, на данный момент ApeCoin должен оставаться в экосистеме Ethereum и не перемещаться в цепочку L1 или сайдчейн, которые не защищены Ethereum».

Предложение также показало, что переход на другую цепочку может иметь риски и сложности, которые могут повлиять на ApeCoin и общую надежность. На момент написания почти 66 процентов голосов было отдано за предложение оставить ApeCoin в блокчейне Ethereum. Голосование будет оставаться активным до среды, 8 июня, для членов сообщества ApeCoin. Окончательное решение будет принято вскоре после окончания опроса.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги