Мелбет

Что покупают киты Ethereum?

Восстановление на рынках казалось недолгим, поскольку цена Ethereum (ETH) упала в середине понедельника. Пока мы готовили эту статью, рынок подал сигналы о восстановлении. Все это время киты Ethereum...
Новости Криптовалюты

Что покупают киты Ethereum?

Поделиться:
Восстановление на рынках казалось недолгим, поскольку цена Ethereum (ETH) упала в середине понедельника. Пока мы готовили эту статью, рынок подал сигналы о восстановлении. Все это время киты Ethereum были очень заняты покупая эту криптовалюту.

Что покупают киты Ethereum?


За прошедший день многие криптоинвесторы переоценили свои позиции. По большей части киты Ethereum продолжали свою обычную деятельность, но некоторые новые монеты попали в поле зрения этих крупных инвесторов. Эти альткойны указывают на то, как киты оценивают рынок и каковы могут быть их долгосрочные планы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

За последние 24 часа эти криптовалюты возглавили список десяти самых покупаемых токенов. Самые покупаемые токены стали: ETH, USDT и USDC. Помимо этого, киты Ethereum покупают большое количество токенов Enjin (ENJ). Средняя сумма покупки токенов Enjin составляет 9 487 долларов, что ставит его на 4-е место в списке самых покупаемых токенов китами.

Sandbox (SAND), один из ведущих токенов для Метавселенной, долгое время был фаворитом инвесторов Ethereum, в связи с чем также заявлено, что покупки идут интенсивно. Средняя сумма покупки за прошедший день составляет 6 339 долларов США или 5 000 токенов SAND.

Монеты, которыми владеют киты.


Кошельки 5000 китов Ethereum содержат: Данные, полученные в результате исследований, показывают, что киты продолжают удерживать свои любимые инвестиции в токены. Это были стабильные монеты большого объема, такие как USDC и USDT, которые они, вероятно, могли бы использовать для хеджирования своих инвестиций, когда рынок продолжит падать.

В настоящее время на токен FTX приходится 10% из 5000 крупнейших кошельков китов Ethereum. Долларовая стоимость его активов в настоящее время составляет 940 330 107 долларов, что делает его наиболее широко используемым токеном по долларовой стоимости, опережая конкурента Shiba Inu (SHIB).

Это не означает, что токен мема полностью исчерпан. Киты, возможно, сократили свои запасы за последние несколько месяцев, но у них все еще есть более полумиллиарда долларов в SHIB. На долю SHIB приходится 7% общих активов, или 646 219 449 долларов.

В остальной части списка мы видим, что WBTC и BEST составляют 4% и 3% всех их активов соответственно. LINK, sETH, CHSB и DAI составляют остальную часть списка с 2%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги