Мелбет

Последняя ситуация в индексе страха и жадности биткоинов.

Биткоин-индекс страха и жадности сигнализирует о крайнем страхе перед крупнейшей криптовалютой BTC с мая. В то время как биткоин, который торговался выше 30 тысяч долларов, который на момент...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация в индексе страха и жадности биткоинов.

Поделиться:
Биткоин-индекс страха и жадности сигнализирует о крайнем страхе перед крупнейшей криптовалютой BTC с мая. В то время как биткоин, который торговался выше 30 тысяч долларов, который на момент написания был показан как важный уровень, демонстрирует признаки восстановления, индекс страха и жадности биткойн, похоже, движется в сторону создания сигнала страха вместо сигнала крайнего страха.

Резкое падение биткоина, начавшееся 5 мая, продолжалось до 9 мая, и за четыре дня цена BTC упала с 39 тысяч 600 долларов до 30 тысяч долларов. Индекс, который давал сигнал страха в первые дни мая, перешел в режим крайнего страха с резким снижением и начал сигнализировать о крайнем страхе с самого низкого уровня прошлого года со значением 8, 17 мая.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Последняя ситуация в индексе страха и жадности биткоинов.

Индекс страха и жадности биткоинов указывает на то, что страх по-прежнему доминирует на рынке. Индекс сигнализирует о крайнем страхе со значением 17, произведенным на момент написания.


Что такое индекс страха и жадности биткоинов, что он делает?


Поведение инвесторов на рынке криптовалют отличается высокой эмоциональностью. Когда рынок растет, люди становятся жадными, что вызывает FOMO (страх проигрыша). Кроме того, люди часто склонны быстро продавать свои монеты, иррационально реагируя на красные цифры. Биткоин-индекс страха и жадности предназначен для того, чтобы уберечь инвесторов от их собственных эмоциональных реакций.

Индекс основан на двух простых предположениях. Первым из этих предположений является крайний страх. Крайний страх является признаком того, что инвесторы очень обеспокоены, и это может быть возможностью для покупки. Когда трейдеры становятся чрезмерно жадными , значит на рынке пора коррекции. Таким образом, индекс, который измеряет текущее настроение рынка биткоинов путем его анализа, выдает простые значения от 0 до 100. Значение 0 означает крайний страх, а значение 100 — крайнюю жадность.

При формировании значения индекс учитывает волатильность цены биткоина, рыночную тенденцию и объем, сообщения в социальных сетях, доминирование и тенденции рынка биткоинов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги